хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Выбор приличных наушников в качестве новогоднего подарка!

  • 27.12.13, 14:24
Выбор приличных наушников в качестве новогоднего подарка дело не простое не прост.

Есть так много вариантов наушников:
- вставные,
- накладные,
- с микрофоном,
- беспроводные.

Компании производители  будут пытаться убедить вас, что вы получите такой звук, за который вы заплатили, и что хорошие наушники ценятся на вес золота. Это может быть и верно, что наушники за $ 300 звучат потрясающе, но это не повод брать потребительский кредит, поскольку за меньшие деньги можно найти варианты с таким же звуком. Да и если честно те же популярные сейчас «биты», не дадут Вам то качество звучания, за которое Вы заплатите.  Независимо от того, кому Вы собираетесь подарить наушники: одержимому меломану, родственнику, который проводит большинство времени за рулем, или подростку - геймеру, всегда можно выбрать подходящую модель. Просто нужно точно знать что ждет от наушников человек, которому Вы собираетесь их подарить.

Предлагаю Вашему вниманию два (бюджетных) варианта 
наушников на подарок:


Лучшие для спорта: Skullcandy Fix In-Ear  
Наушники «с черепами» Skullcandy хорошо известны молодежи. Говоря о модели Skullcandy Fix In-Ear – нужно сказать, что это наушники специально созданные для занятия активным спортом, снабженные встроенным пультом управления и микрофоном (поддержка iPhone, iPod). Большой плюс  этих наушников -  их форма и эргономичный вид. Skullcandy Fix доступны в миллиарде разных цветов, для тех, для кого это важно. Но самое главное,  Skullcandy Fix выдают отличный звук по разумной цене.





Лучшие вкладные: Cresyn C510E  
Cresyn C510E – это наушники корейского производства, которые являются превосходными вкладными наушниками: они передают музыку, так как она была записана, без каких-либо неоправданных корректировок или так называемых "улучшений" в тональности. Звучат гораздо лучше, чем многие более дорогие модели.  Смело можете дарить меломану – для так называемого «уличного» прослушивания это лучший  выбор.


0

Коментарі