хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Весна – время менять место жительства

После зимнего затишья и праздников, в марте начинают «набухать» не только почки на деревьях, но и рынок киевской недвижимости. Кроме традиционных строительных факторов, это связанно в первую очередь с «весенним» желанием изменить жизнь в лучшую сторону: найти новое место работы, жительства и получить позитивные эмоции. Количество предложений так же возрастает, а значит, выбирать этой весной будет из чего.

Как отмечают эксперты, наибольшей популярностью в марте и весной всегда пользуются квартиры без отделки, так как многие покупатели планируют в течение лета самостоятельно сделать ремонт. Кроме того, весной становится более комфортным посещение и осмотр строящихся объектов. 

Интересно, но по наблюдениям экспертов, в каждый месяц весны наблюдается разный спрос на разные квартиры. Так в марте обычно более популярны квартиры эконом класса. Апрель актуален для покупки квартир бизнес-класса и элитной недвижимости. А вот в мае больше смотрят на малометражное жилье для молодоженов. И этот спрос устойчиво
 сохраняется все лето. Но в большинстве своем, люди стремятся решить жилищный вопрос до майских праздников.
 
Категория бизнес-класса в Киеве представлена довольно широким спектром  жилья - от достаточно скромного до почти конкурентного элитному. Самым популярным ЖК этого класса в Киеве вот уже несколько лет остается «Паркове місто». В сегменте элитного жилья этой весной наблюдается некоторое затишье. А жилье эконом-класса в основном предлагается только на левом берегу или в районе окружной. 

Май - хороший месяц  для семей с детьми, которые хотят решить все квартирные вопросы летом, отправив детей на отдых, или дачу, а к осени устроить их уже в школу, или детский сад по новому месту жительства. Также еще стоит отметить рост предложения на рынке недвижимости от тех продавцов, кто спешит осуществить продажу до периода летних отпусков.

Покупка жилья для многих является одним из самых ответственных моментов в жизни. Чтобы сделать правильный выбор, вне зависимости от сезона, когда осуществляется это событие, важно не забывать доверять оформление сделок профессионалам, тщательно проверять правильность оформления всех документов, покупать квартиру только у застройщика, которому можно доверять,  и … конечно не падать духом, если нету идеального для вас варианта. Весна – время перемен, и пускай они будут для вас предвестниками лучших событий в жизни!





2

Коментарі

119.03.13, 14:52

арендой занимаетесь? Добрый день.

    210.04.13, 16:21Відповідь на 1 від dyscuss

    да нет)))