Профіль

tishina

tishina

Україна, Донецьк

Рейтинг в розділі:

Мусчины и женсчины.

Пре-сабж. Почти веселая история.

Ехала с подругой по работе. Тут на мобильный ей звонит муж. Вопрос срочный и архиважный – какой у нее имейл. Та отвечает – шотатам.@. Укр. Нет.

Муж на секунду озадачивается и спрашивает: «Слушай, а «Собака» (@) как писать – на русском или латиницей?»

Как мы не врезались – смеялись так, что из-за слез дорогу не видно было – это большой вопрос.

Собственно, сабж.

В последнее время стала замечать. Лет 10-15 назад большинство женщин понятия не имели, как пользоваться компьютером, за рулем машины сидел обычно мужчина (женщина за рулем – большая редкость – и, конечно же, «обезьяна с гранатой»).

Сегодня ситуация  в корне изменилась. Многие Ж разбираются в технике не хуже, а то и лучше, чем М. Количество дам за рулем авто резко увеличилось. Не редкость ситуация, когда жена  отвозит мужа на работу  (у него либо прав нет, либо водит плохо).

Что происходит? Возврат к матриархату? Повальная женская эмансипация? Или просто наши мужчины обленились? Зачем развиваться дальше, если рядом есть крепкое и надежное женское плечо?

Та самая заметка БиБиСи, оперативно удаленная.

Медведев и Путин заявляют, что Россия доведет операцию в Грузии "до конца"

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что Россия сделает все "для логического завершения миротворческой миссии" в Грузии.

Выступая во время заседания президиума правительства в понедельник, Путин назвал циничной поддержку Тбилиси со стороны США.

"Жаль, что некоторые наши партнеры не помогают нам, а пытаются мешать. Я имею в виду и переброску Соединенными Штатами Америки своими военно-транспортными самолетами воинского контингента Грузии из Ирака фактически в зону конфликта", - сказал Путин.

"Удивляет масштаб этого цинизма, удивляет умение выдавать белое за черное и черное за белое, - заявил премьер. - Саддама Хусейна, который вырезал несколько шиитских деревень, надо было повесить, а нынешних грузинских правителей, которые в одночасье просто стерли с лица земли 10 осетинских деревень, танками давили детей и стариков, которые заживо сжигали мирных граждан, - этих деятелей, конечно, нужно взять под защиту".

Я выразил серьезную озабоченность непропорциональным ответом России

Джордж Буш,
президент США

Продолжают поступать противоречивые оценки событий в зоне конфликта - Запад и Россия обвиняют друг друга в ведении жесткой пропагандистской войны.

По словам Путина, "холодной войны нет давно, но ментальность холодной войны прочно засела в головах некоторых американских дипломатов".

Перспективы партнерства

Тем не менее, подчеркнул премьер, Россия "будет выстраивать отношения со всеми партнерами, в том числе, конечно, и с нашими американскими партнерами".

"Я выразил серьезную озабоченность непропорциональным ответом России и сказал, что мы осуждаем бомбардировки за пределами Южной Осетии", - заявил ранее президент США. В свою очередь, вице-президент США Дик Чейни заявил, что продолжение российских военных действий в Грузии может иметь "серьезные последствия для отношений между Россией и США".

О позиции Европы читайте здесь

В понедельник влиятельная американская газета Wall Street Journal опубликовала статью президента Грузии Михаила Саакашвили под заголовком "Война в Грузии - война за Запад".

В ней грузинский лидер утверждает, что "эту войну развязал Кремль".

Он утверждает, что Грузия пыталась построить с Россией отношения, построенные на взаимном уважении независимости двух стран и их интересов.

"Однако Россия, по сути контролирующая сепаратистов, отреагировала на наши усилия проведением политики аннексии. В то время, когда мы обращались к жителям Абхазии и Южной Осетии с призывом об общем будущем, Москва все в большей степени захватывала контроль над сепаратистскими режимами", - говорится в статье.

По мнению Саакашвили, начавшаяся война лишь кажется вызванной неразрешенным конфликтом с сепаратистами.

Говоря откровенно, это война за будущее свободы в Европе

Михаил Саакашвили,
президент Грузии

"В действительности же это война за независимость и будущее Грузии. И, прежде всего, это война за Европу, в которой будут жить наши дети. Говоря откровенно, это война за будущее свободы в Европе", - говорится в статье Саакашвили.

Президент Грузии утверждает, что ни одна стана бывшего Советского Союза не продемонстрировала такого прогресса, как Грузия, в развитии демократии, борьбе с коррупцией и проведении независимой внешней политики.

"Это именно то, что стремится разрушить Россия", - заявляет Саакашвили.

Ставками в войне, которой, по мнению Саакашвили, хотела Россия, является не только будущее Грузии, но и будущее самой России. Саакашвили ставит под сомнение, что Россия, которая, по его мнению, "агрессивно развязывает войну" с соседями может быть партнером Европы.

Россия, в свою очередь, подчеркивает, что была вынуждена ввести войска на соседнюю территорию после того, как в результате обстрела Цхинвали грузинскими войсками погибли российские миротворцы и около двух тысяч осетин. Российский МИД заявляет, что результатом "военных преступлений грузинских подразделений против мирных жителей Южной Осетии" стала гуманитарная катастрофа в непризнанной республике.

"Независимо от Саакашвили"

В понедельник Михаил Саакашвили выступил с телевизионным обращением, в котором заявил, что Россия высказала намерение сменить грузинское правительство.

Саакашвили считает, что война в Грузии напрямую касается свободы Европы

При этом грузинский лидер отметил, что несмотря ни на что Грузия хочет наладить с Россией дружественные отношения.

В воскресенье вечером на совещании Совета Безопасности ООН представитель США Залмай Халилзад заявил, что министр иностранных дел России в телефонном разговоре с госсекретарем США Кондолизой Райс сказал, что Саакашвили "должен уйти".

По некоторым сообщениям, в результате утечки информации с американской стороны, стало известно о том, что Лавров потребовал отставки Саакашвили для разрешения кризиса.

Глава российского МИД незамедлительно пояснил, что его слова неверно интерпретировали.

По его словам, "человек, отдавший приказ совершать военные преступления, в результате которых погибли тысячи российских граждан, включая миротворцев, не может рассматриваться Россией в качестве партнера".

На совещании Совбеза ООН спецпредставитель России Виталий Чуркин заявил, что Москва не уходит от контактов с грузинской стороной - "они продолжаются на самых различных уровнях. [В воскресенье], в частности, состоялся телефонный разговор нашего министра иностранных дел с главой МИД Грузии", однако общаться с Саакашвили российское руководство считает нецелесообразным.

"Какой же приличный человек будет с ним сейчас разговаривать?" - сказал Чуркин.

Лавров подчеркнул, что представители США неверно истолковывают его разговор с Райс, "пытаясь представить дело таким образом, что без ухода Саакашвили невозможно прекратить конфликт в Южной Осетии".

"Если грузинские войска уйдут из Южной Осетии и между Грузией и Южной Осетией будет подписано соглашение о неприменении силы, то мир будет восстановлен независимо от дальнейшей судьбы Саакашвили", - заявил Лавров.

Тбилиси утверждает, что все грузинские формирования уже покинули Южную Осетию. Однако в ответ на сообщение Грузии о подписании "плана полного прекращения огня" МИД России повторил, что в Южной Осетии "продолжается пораженческая стрельба по российским миротворцам".

Президент России, как и премьер, считает операцию "по принуждению Грузии к миру" эффективной и "единственно возможной".

"Россия доведет эту операцию до конца", - заявил в понедельник Дмитрий Медведев.

 

 

 

Американцы жгут!

Я раньше не верила тому, что Задорнов рассказывал об американцах. Считала, что он сильно передергивает. Но, в свете последних событий…

Короче, попалась мне забавная статья в газете. В нете инфу не нашла, поэтому цитирую как есть:

«Несколько дней назад россиянин, обитающий в Интернете под именем Данила Сан, отправил на сайт кандидата в президенты США Джона Маккейна письмо. В нем Данила в корректной форме выразил свое возмущение выступлением Маккейна, который утверждал, что Россию надо исключить из Большой восьмерки.

По правилам сайта, борец за справедливость оставил все свои координаты, вплоть до номера мобильного телефона. Через три дня ему позвонили из американского посольства и посоветовали «не лезть во внутренние дела Америки», а также сказали, что он теперь может даже не пытаться получить въездную визу в США.

«Вот сижу и тихо ржу, - пишет Данила Сан. – Я, маленький человечек из дикой Росси, лезу во внутренние дела могущественной Америки. Я с их точки зрения террорист

 

И кто они после этого, а?

Раз уж я в эфире, выскажусь заодно и насчет войны с Грузией. Народ постит заметки, не разобравшись даже в смысле происходящих событий. Кому интересно мнение БиБиСи – читайте здесь. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid7554000/7554580.stm

И не засирайте ленту УГ. Что нельзя изменить, надо  просто принять.

Двустишие...

  • 17.07.08, 15:31

Крошка сын к  Отцу пришел. И сказала кроха:

"Мне как стукну- хорошо. Как не стукну- плохо".

Ответ Отца история умалчивает. Однако, количество поклонников Малевича на сайте увеличивается...

 

 

Вот такая вот, блин, красота...

Молодая мадам, вся из себя. Одета с претензией на сексуальность, модная прическа, маникюр, все дела. В какой-то момент она поднимает одну руку вверх, обнажая при этом подмышку. А там… мама дорогая! Не у каждого и на голове есть волосы ТАКОЙ длины.

Вот я и хочу спросить: что естественно – то не безобразно?


13%, 6 голосів

58%, 28 голосів

2%, 1 голос

13%, 6 голосів

15%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

непруха.

  • 03.07.08, 19:52

Так, срочно нужен дельный совет – как вернуть удачу.

Я знаю байку о том, что в жизни чередуются черные и белые полосы. Это понятно. Но как быть?..  Вот везет тебе в жизни, вроде все устаканилось.  А потом – хуяк! И понеслась…

Это уже перебор, когда за одну неделю:

1)      Тебе исполнилось 30 лет.

2)      Ты нашла морщинку на лице.

3)      Финансовые проблемы навалились неподеццки.

4)      За одну неделю сперли 2 дорогих телефона.

5)      От одной мысли о работе лицо перекашивает так, будто кило лимонов придавила.

6)      До отпуска – как Ющенко до «Мистер сексуальность».

 

Тупой вопрос – как с этим бороться?

Тяжело быть мужиком (((

  • 03.07.08, 15:11

Есть у меня дома крыска. Она ласковая, любит, когда ее на руки берут и гладят (такое типично женское поведение. Мне иногда кажется, она вот-вот спросит: «Ты меня любишь?»)  А мне вечно то времени не хватает, то просто лень ее приласкать. Накормила, напоила, почесала пару раз за ушком - и хватит. В такие моменты у нее лицо… тьфу, хотела сказать – мордочка – очень обиженная. Из серии «все мужики бесчувственные козлы и сволочи». Вот так иногда я себя чувствую настоящим мачо.

А ведь тяжело мужикам приходится, если подумать! lolhelp


48%, 13 голосів

11%, 3 голоси

19%, 5 голосів

22%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Хелп, жители ай.юэй! (сенсация, срочно ф номер)

Не учите нас жить, лучше помогите материально!

К Вам обращаются несчастные влюбленные, Тишина и Святая Невинность. Благодаря порталу ай.юэй у нас наконец-то появилась возможность быть вместе! В данный момент мы готовимся к брачной церемонии. Жители славного Блогорода! Помогите соединиться двум любящим сердцам! Окажите посильную материальную и моральную (первое – предпочтительнее) помощь! Мы хотим свадебное путешествие и шикарный банкет. Не скупитесь,  как Крик! (хот-доги и использованные билеты на трамвай не предлагать!)

С нетерпением ждем Ваших финансовых вливаний. Номер банковских реквизитов укажем позднее.

Целуем Вас, миру – мир!


30%, 14 голосів

7%, 3 голоси

28%, 13 голосів

11%, 5 голосів

24%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Из жизни.

Если вдруг эта история уже появилась в нете – маякните, удалю заметку. Рассказал знакомый, клянется, что история из жизни.

Ехал на работу в маршрутке. И так уж повезло, что рядом сидела молодая мамаша с ребенком-дошкольником. Пацан махал ногами во все стороны и периодически вытирал грязные подошвы ботинок о светлый плащ пожилой женщины, сидящей напротив. Женщина вежливо попросила мамашу объяснить ребенку, что надо вести себя поосторожнее. На что получила высокомерный ответ: «А мне моя мама  сказала, что детям нельзя запрещать делать то, что им хочется. И я своего ребенка так воспитываю». Женщина молча стерпела, пацан продолжал свое «грязное дело».  Знакомому уже пора было выходить, он попросил водилу остановить на следующей остановке. Со словами: «Мне тоже мама говорила, что можно делать все, что хочется»,- он приклеил свою жевательную резинку на лоб тупорылой мамаше, и под аплодисменты всей маршрутки вышел на своей остановке.

Марь Иванна наносит ответный удар.

Честное слово, я редко жалею мужчин. А если быть до конца откровенной, то мужчину, которого я пожалела, я из категории сильного пола тут же исключаю. Это только в русских сказках от любви до жалости один шаг. В жизни, по-крайней мере, моей, жалость и любовь – понятия взаимоисключающие.

О чем я? Прочитала топовую заметку Мсье Крика. О сортах женщин. Как это не удивительно, заметка меня не возмутила. Скорее, захотелось пожалеть бедного Крика. Не везет ему в жизни. Ходит мужик по дорогим ресторанам, а ему там встречаются «30-тилетние, потерявшие товарный вид, подержанные и никому не нужные бабёнки.»

Это в каких же из дорогих ресторанов бедняга их встречал? Мабуть,  в охренительно дорогущей забегаловке за углом «3-этажного дома на берегу реки.» (((

Вот мне почему-то в ресторанах не встречаются 16-летние обалденно красивые соски. Вот хоть стреляйся, там сидят 25-40-летние красивые дамы, ухоженные, успешные, приехавшие на дорогих машинах. 16-летние сосут в это время за углом ресторана у дядек в джипах.

Крик, мне искренне жаль, ты в 40 лет не видел красивых женщин. Мои 30-40-летние подруги выглядят лучше, чем 16-летние (хотя бы потому, что ты в жизни не скажешь, что им больше 20). Они знают свои сильные стороны, умеют подчеркнуть достоинства и не жалеют денег на дорогую косметику и фитнес. Ты пишешь, что 30-летних легко завоевать? А ты пытался? Что можно предложить красивой  и умной женщине, у которой уже есть дом, дорогая машина и счет в банке? Деньги, еще один дом и машину? Даааааа… Это, в принципе, пригодиццо. Только это не заменит ум и душу, наличие которых так тебя веселит в других мужчинах (второсортных).

Ты восхищаешься словами своей подружки: «… если мужчина живет в уютном 3-хэтажном доме на берегу тихой реки, передвигается на тачке каких в нашем городе 3-4 штуки (кроме той что у него), способен подарить своей девушке маленькую 3-х комнатную квартирку на день рождения, то он ДОКАЗАЛ, что у него есть и ИНТЕЛЛЕКТ и ДУША».

Да, если подружке 16 лет и всего вышеперечисленного у нее нет.

Ты считаешь ЭТО образцом женщины 1 сорта? Бедняга.

Ты все перепутал. Ты презираешь дешевых проституток и тащищься от дорогих. И от ОЧЕНЬ дорогих. Только не называй их ЖЕНЩИНАМИ 1 сорта. Проститутками 1 сорта – так будет куда честнее и точнее.

Крик, достань блокнот и конспектируй. Я уже не раз говорила тебе, что ты двоечник. Итак, женщина 1 сорта: выглядит красиво (ее биологический возраст значения не имеет, поскольку определить его невозможно, ей всегда 18), она имеет материальные блага, заработанные СВОИМ СОБСТВЕННЫМ УМОМ (а не 3,14здой). И она в состоянии понять, что уравнение ДЕНЬГИ = интеллект и душа, придумали проститутки. Чтобы было, чем себя оправдать на старости лет.

Так что девочка Юля была права. Не было у тебя настоящих женщин. Ты их боишься. Не любишь ты сложные задачи, не обманывай себя.

Да, и еще одно.

«Хорошие Женщины ездят в дорогих автомобилях и не умеют пользоваться метро.»

Я пользовалась метро 4 раза. Теперь я плохая. Я ОООООООчень плохая!