хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сестра таланта.

Не знаю, происходит это только со мной, или это массовое явление? Просто заметила, что писать заметки мне не хочется. Не потому, что нет мыслей. Их полно, они лезут в голову, перебивая одна другую и соревнуясь между собой в креатиффности и неординарности (скромность- мое второе имя). Просто нет людей, с которыми можно обсудить свои мысли, поспорить или, наоборот, поддержать во мнении. То есть, люди то эти есть  (они не могут не есть). Только по чьему-то субъективному мнению они посажены на кол и преданы остракизму (правильно читать «забанены» - а то еще обвинят в очередной провокации). По этому поводу высказывались уже многие, и повторяться я не хочу. Скажу одно – благими намерениями вымощена дорога в ад. Я предполагала, что это нововведение не поспособствует популярности сайта – так и есть. Многие обдумывают возможность передислокации своего контента на более вменяемый сайт. Нет, лично я не имею ничего против ай.юэй. Все прекрасно, спору нет. Правда, если не обращать внимание на жесткую цензуру а-ля дедушка Сталин. Но ведь это мелочи, правда, народ? Я думаю, никто особо и не заметил исчезновения нескольких инфернальных личностей (правильно читать «хамов и матюгальников» -  *расшаркиваясь в поклоне дедушке Команчу*) Короче говоря, если не с кем обсудить свои мысли, куда проще их держать при себе и помалкивать. Пусть выскажутся другие. Ведь есть множество суперинтересных тем – сука - любофф, ПМС, все бабы- свиньи, у кого длиннее, я содрал\а (правильно читать – «скопировал/а и скорректировал\а») классный боянчег,  Глянь- какая картинка, прювет- я новенький/ая или пока- я старенький/ая. Да мало ли еще креатива!

Короче, лично я объявляю забастовку творческой мысли и ступор моска на сайте.  Кто хочет присоединиться- пишите, шлите письма, рыдайте/радуйтесь- наконец-то она заткнется, оказывайте моральную поддержку ( а лучше – материальную помощь). Собственно, это все, что я собиралась сказать. Как говаривал еще дедушка Чехов (если меня не подводит склероз) – «краткость - сестра таланта».

20

Коментарі

анонім

113.12.07, 20:46

А я.. ты шо со мной не разговариваешь.. я хороший.. и еще не в бане..

    Гість: Sotofa

    213.12.07, 20:47

    Скоро все блоггеры поделятся на тех, кто забанен и тех, кто им сочувствует
    один человек ничего не решает, вот если б действительно все сильные блога сего *тайно* сговорились и ничего не писали б дней 3-4, то тогда б было видно, ху из ху. Либо б мы потонули в креатиффе, либо б требования были удовлетворены

      Гість: _Андрей

      313.12.07, 20:47

      Вопрос без подтекста:А что выдающегося в заметках тех кто сейчас в БАНЕ? Без перехода на личности?
      Искренне интересуюсь-можно ответить на "мыло"(конфедициальность гарантирую)

        413.12.07, 20:49Відповідь на 1 від анонім

        А я.. ты шо со мной не разговариваешь.. я хороший.. и еще не в бане..Ты что - я тебя просто, мона сказать, люблю! Тока надолго ли? (ищчо два кубика - и мылиться)

          Гість: Хулиганка

          513.12.07, 20:50Відповідь на 3 від Гість: _Андрей

            613.12.07, 20:50Відповідь на 3 від Гість: _Андрей

            Мне интересно общаться с некоторыми из них. И дело даже не в заметках. А что хорошего, если человек не может зайти в собственную гостевую и ответить? Считаешь - даст ист фантастишь?

              анонім

              713.12.07, 20:52Відповідь на 4 від tishina

              А я.. ты шо со мной не разговариваешь.. я хороший.. и еще не в бане..Ты что - я тебя просто, мона сказать, люблю! Тока надолго ли? (ищчо два кубика - и мылиться)Я тебя тоже лублу.. токо мне в баню никак нельзя.. да и врядли у кого смелости хватит послать меня туда.. потому шо я по теме.. .. письма в Египет пишу.. предсказания хорошие делаю.. сказки детям рассказываю..
              Я хороший..

                Гість:

                813.12.07, 20:54Відповідь на 6 від tishina

                Мне интересно общаться с некоторыми из них. И дело даже не в заметках. А что хорошего, если человек не может зайти в собственную гостевую и ответить? Считаешь - даст ист фантастишь?Это был (и есть) самый большой тупизм!

                  Гість:

                  913.12.07, 20:56Відповідь на 4 від tishina

                  А я.. ты шо со мной не разговариваешь.. я хороший.. и еще не в бане..Ты что - я тебя просто, мона сказать, люблю! Тока надолго ли? (ищчо два кубика - и мылиться)Я уже представила, как Штирля снимает спортивки, потом подштанники, потом еще и еще.. и наклоняется...
                  ...за веничком)

                    Гість: _Андрей

                    1013.12.07, 20:57Відповідь на 6 від tishina

                    Мне интересно общаться с некоторыми из них. И дело даже не в заметках. А что хорошего, если человек не может зайти в собственную гостевую и ответить? Считаешь - даст ист фантастишь?
                    Не ну тоже не правильно!Только тут хоть и виртуальное-всёж общество и должны быть нормы приличия!
                    Есть хорошая поговорка: Моя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна