МАУП объявляет о начале Олимпиады для школьников. Призовой фонд

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) объявляет о начале регистрации участников на Олимпиаду среди учеников 11-х классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев. Победители олимпиады  получат денежные призы от 5 000 до 20 000 грн, а также скидку на обучение в Академии.

Олимпиада будет проведена по таким дисциплинам: основы правоведения, информатика и информационные технологии, а также психология.

Олимпиада будет проводиться в 2 этапа. Оба этапа Олимпиады по психологии пройдут в виде написания творческой работы и выполнения творческих заданий. Работы первого этапа должны быть направлены в оргкомитет Олимпиады до 28 февраля 2015 года.

Прием заявок и регистрация на участие в Олимпиаде по дисциплинам «Информатика и информационные технологии» и «Основы правоведения» заканчивается 18 января 2015 г. Первый отборочный этап будет проводиться в онлайн формате в виде компьютерных тестов (12 заданий) на портале МАУП с 20 января по 28 февраля. На выполнение тестового задания первого этапа школьникам будет предоставлен 1 час. На этом этапе Олимпиады участник может выбрать от 1 до 3-х дисциплин.

Согласно результатам первого этапа Олимпиады будут сформированы списки участников второго этапа. Участники, набравшие менее 51 балла из 100 возможных, не смогут перейти ко второму этапу Олимпиады.

Второй (финальный) этап Олимпиады будет проведен в очной форме с 15 марта по 15 апреля 2015 г. в стенах Академии.

Тестовые задания второго этапа Олимпиады по дисциплинам «Информатика и информационные технологии» и «Основы правоведения» будут состоять из 20 заданий. На выполнение тестового задания второго этапа школьникам предоставят 1,5 часа. В этом этапе участник сможет выбрать только одну дисциплину из тех, по которым он прошел во второй тур Олимпиады.

Победители Олимпиады получат денежные премии и скидку на обучение в Академии. А именно: за первое место – 20 000 грн и 20% скидки (от оплаты всего срока обучения в МАУП), за второе место – 10 000 грн и скидку 10%, за третье – 5000 грн и скидку в размере 5%.

По словам организаторов Олимпиады, главной задачей мероприятия является развитие одаренных учащихся и оказание им помощи в выборе профессии, а также повышение интереса к углубленному изучению базовых и специальных дисциплин.


Более подробная информация по тел.: (044) 490-95-05; (044) 494-47-47

Киев, ул. Фрометовская, 2, МАУП

www.maup.com.ua

www.olimpiada.maup.com.ua

Уникальное постное меню в ресторане "Три Вилки"

Пост – прекрасное время не только для очищения и духовного обогащения, но и для небольшого и увлекательного гастрономического путешествия.

Шеф-повар ресторана "Три Вилки" считает, что это повод поэкспериментировать с паназиатской и европейской кухнями – с яркими специями и овощами, с интересными продуктами, вроде тофу, соевых ростков и трюфелей.

Вас ждут разнообразные салаты и холодные закуски: овощной салат с литургийским маслом, гуакамоле с рисовыми чипсами, карпаччо из помидора со свежими трюфелями. Поклонники супов с удовольствием отведают мисо-суп со стеклянной лапшой или суп "Минестроне" с жареным тофу.

На горячее мы приготовили кус-кус с мятными томатами, авокадо запеченное в дровяной печи, киноа с икрой из печеного баклажана и многое другое. На десерт сладкоежек ждут яблоко, запеченное с орехами и мармеладом и ягодный тартар с лаймовым желе и сорбетом манго.

Вкусный и разнообразный пост – только в ресторане "Три Вилки".

Постное меню будет действовать в ресторане во время Рождественского поста – с 28 ноября по 6 января.

 

Киев, ул. Владимирская, 76

Резерв: 0675010505 // 0442894559

www.nasha-karta.ua

www.facebook.com/3vilki

Компания "Гидро Строй Групп" стала подрядчиком Киевводоканала

Официальным подрядчиком ПАО "АК "Киевводоканал" по сервисному обслуживанию и строительству инженерных коммуникаций стала Компания "Гидро Строй Групп".

Так, "Киевводоканал" является единственной организации по обслуживанию и эксплуатации всех водопроводных и канализационных сетей Киева. По сообщению пресс-службы компании, "Гидро Строй Групп" будет выполнять строительно-монтажные работы на объектах "Киевводоканала" по прокладке, перекладке и реконструкции водо-канализационных сетей и очистных сооружений, которые имеют важное значение для обеспечения жизнедеятельности столицы.

Высокий уровень квалификации работников строительной компании "Гидро Строй Групп" позволяет выполнять работы на современном техническом уровне, отличного качества и в кратчайшие сроки.

Компания "Гидро Строй Групп"

г. Киев, ул. Сырецкая, 9, корп. 1-ф, оф. 119

e-mail: [email protected]

+38 (044) 355 59 55

+38 (093) 177 16 55

Поступить в высшее учебное заведение без ЗНО

Согласно условиям приема в высшие учебные заведения, до 12 декабря 2014 года у абитуриентов, которые не имеют сертификата ЗНО, остался последний шанс поступить на заочное отделение Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП).

Как сообщили в пресс-службе МАУП, прием документов на заочное отделение заканчивается 12 декабря 2014 года. Согласно новым правилам, начиная с 2015 года, абитуриенты, которые не имеют сертификата ЗНО, не смогут подавать документы на обучение.

Прием на заочное отделения ведется по таким специальностям: менеджмент, управление персоналом,  учет и аудит, финансы и кредит, маркетинг, правоведение, социология, прикладная математика, программная инженерия, филология, психология, политология.

Список необходимых для поступления документов доступен на сайте Академии.

Вступительные экзамены начнутся 20 декабря. Абитуриенты с сертификатами ЗНО, без сертификатов и дипломов о неполном/полном высшем образовании будут проходить общее тестирование. Абитуриенты с неполным/полным высшим образованием будут проходить профильное тестирование.

После зачисления на заочную форму обучения, первая установочная сессия начнется с 12 января, уточнили в МАУПе.

Кроме этого, 6 декабря, в рамках Дня открытых дверей, у абитуриентов есть возможность получить 20% скидку на обучение в МАУП. Будущие студенты смогут узнать об особенностях поступления в МАУП, познакомиться и пообщаться с преподавателями, методистами, а также руководством Академии, ознакомиться с условиями и требованиями к обучению.

Также, абитуриентам будет представлена материально-техническая и научно-методическая база Академии: библиотечно-информационный центр, учебные корпуса, компьютерные классы, аудитории, спортивные площадки и живописные парки и аллеи, расположенные на территории Академии.

 

г. Киев, ул. Фрометовская, 2

Приемная комиссия: (044) 490-95-05, (044) 494-47-47

www.maup.com.ua

Ужин в GOODMAN – лучший подарок для настоящего мужчины!

Стейк-хаус GOODMAN поздравляет всех представителей мужского пола с наступающим Днем Вооруженных сил Украины! Мы желаем вам оставаться настоящими мужчинами в любой ситуации и никогда не терять уверенности в себе.

GOODMAN – это стейк-хаус с настоящим мужским характером. Мы гарантируем: приготовленные в хоспере на углях сочные, ароматные стейки станут главным блюдом вашего ужина. А подобранное нашим сомелье вино не только подчеркнет насыщенный вкус мяса, но и добавит вечеру праздничного настроения! Довольная улыбка появится на лице даже самого серьезного мужчины.

Дорогие дамы, если Вы до сих пор не решили, чем будете радовать своего героя в этот день, подарите ему праздник в GOODMAN! Подарочная карта стейк-хауса станет приятным сюрпризом для истинного ценителя вкусной кухни.  Вы можете приобрести для своего возлюбленного подарочную карту GOODMAN номиналом  400, 600, 900, 1500 либо 2000 грн.

 

Отдых для настоящих мужчин – только в GOODMAN!

GOODMAN – GOODpresent!

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru

В МАУПе пройдет День открытых дверей

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 6 декабря 2014 года. Гости мероприятия смогут получить скидку на обучение в размере 20%.

В рамках Дня открытых дверей, с 09:00 до 14:00, абитуриенты смогут узнать об особенностях поступления в МАУП, познакомиться и пообщаться с преподавателями, методистами, а также руководством Академии, ознакомиться с условиями и требованиями к обучению.

Также, будущим студентам будет представлена материально-техническая и научно-методическая база Академии: библиотечно-информационный центр, учебные корпуса, компьютерные классы, аудитории, спортивные площадки и живописные парки и аллеи, расположенные на территории Академии.

Абитуриенты смогут убедиться, что в процессе обучения в МАУП они усвоят фундаментальный цикл гуманитарных, политических и социально-экономических дисциплин, получат современные знания по целому ряду практически ориентированных предметов, в частности, психологии управления и принятия решений, искусству убеждать и слушать других.

Школьники и студенты смогут пройти профориентационное тестирование и получить индивидуальную консультацию по методике "Профориентатор-UA" абсолютно бесплатно. Кроме этого, абитуриенты, которые посетят День открытых дверей получат 20% скидку на обучение в Академии.

 

г. Киев, ул. Фрометовская, 2

(044) 490-95-05, (044) 494-47-47

www.maup.com.ua

6 декабря: Military party в ресторане-караоке Кашемир!

Ресторан-караоке Кашемир на Подоле искренне поздравляет всех представителей сильной половины человечества с Днем вооруженных сил Украины!

6 декабря приглашаем вас отметить самый «Мужской день» в году! Занимаем и удерживаем праздничные позиции! Вас ждет:

караоке-батл песен исполнителей-мужчин;

каждому мужчине – коктейль «Националь» в подарок;

кальян;

лучшие блюда европейской и японской кухни.


Начало: 21:00

Стоимость входа: для мужчин – 150 грн, для девушек – 120 грн.

Без депозита, без платы за песни.

ул. Андреевская 11\7

Резерв столов: +38 (044) 425 55 85 // +38 (050) 410 38 00

www.cashemir.com.ua

www.facebook.com/cashemirkiev

Новогодняя ночь в ресторане-караоке Draft!

Встречайте Новый год 2015 в легендарном ресторане-караоке Draft на Подоле!

Друзья, до Нового года осталось совсем немного времени. От того, какой ресторан вы выберете для празднования новогодней ночи, зависит ваше впечатление от начавшегося года. Draft готов помочь вам встретить Новый 2015 год вкусно, весело и красиво.

Мы приглашает вас на горячую снежную вечеринку, полную чудес, сюрпризов и фантастического настроения. Европейская кухня, караоке, кальян, коктейли и зажигательные DJ-сеты зарядят вас энергией и позитивными эмоциями не только на всю ночь, но и на предстоящий год!


Бронируйте столы заранее!

Киев, ул. Хорива, 1/2

Резерв столов: (098) 322-55-00 // (044) 463-73-30

МАУП получил престижную премию European Awards for Best Practice

Европейское Общество Исследований Качества (European Society for Quality Research) провело в Брюсселе (Бельгия) очередную Международную Конвенцию, на которой были награждены компании, достигшие высоких показателей в области управления качеством. За инновации, применяемые в процессе обучения, современные технологии и культуру образовательного процесса организация ESQR наградила Межрегиональную Академию управления персоналом (МАУП) премией "European Awards for Best Practices 2014".

В частности, премия была вручена 59 компаниям и организациям различных отраслей из Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии. Единственным победителем от Украины в этом году стала Межрегиональная Академия управления персоналом.


"Для нас честь получить высокую оценку от Европейского общества исследования качества. Мы оказались в одном ряду с крупнейшими предприятиями, организациями и вузами из разных стран мира. Эта премия дает нам возможность участвовать в других международных конкурсах и конвенциях ESQR, развиваться и достигать новых высот, чтобы еще раз подчеркнуть, что МАУП - это всегда новации, передовой опыт, лучшие педагогические кадры и, как следствие, - качественное образование и успешное будущее выпускников", - подчеркнул ректор МАУП Анатолий Подоляка.

Напомним, Европейское Общество Исследований Качества (European Society for Quality Research – ESQR), центральный офис которого расположен в Лозанне (Швейцария), проводит конкурс "European Awards for Best Practices 2014" ежегодно. На торжественные церемонии награждения лучших компаний в области качества собираются бизнес-лидеры, дипломаты, специалисты в области качества из Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии. Основными критериями отбора лауреатов конкурса являются показатели стабильно высокого качества продуктов и услуг, достижение бизнес-целей, забота о росте уровня удовлетворенности клиентов.

 

Премии и награды ESQR в разные годы получали такие международные бренды, как Philips (Голландия), Carlsberg (Дания), Unicredit (Италия), Nippon (Япония). В образовательных программах ESQR участвуют десятки высших учебных заведений по всему миру.

г. Киев, ул. Фрометовская, 2

(044) 490-95-05, (044) 494-47-47

www.maup.com.ua

VIP-зал в GOODMAN – лучшее место для приватной встречи

Необходимо провести закрытый деловой обед или ужин, конфиденциальную встречу? К вашим услугам VIP-зал стейк-хауса GOODMAN. Созданный для любителей приватной атмосферы, VIP-зал является своеобразным оазисом для тех, кто привык получать самое лучшее.

В самом центре делового Киева, на ул. Жилянской, 75, вам будет предложено разместиться в уютной атмосфере VIP-зала стейк-хауса GOODMAN вместимостью до 10 гостей. Теперь никто из посетителей не сможет стать свидетелем вашего обеда или ужина. Мы сделали VIP-зал абсолютно камерным – специально для встреч на высоком уровне.

Но главное, GOODMAN – это место для тех, кто не представляет своей жизни без правильных стейков с насыщенным мясным вкусом! Уютная атмосфера VIP-зала, высокий уровень обслуживания и отменная еда как нельзя лучше располагают к проведению как деловых, так и дружеских встреч.


GOODMAN – GOODdinner

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru