12 грудня – День відкритих дверей у МАУП!


12 грудня Академія гостинно прийматиме у своїх стінах всіх бажаючих ознайомитися з навчальним закладом.

Запрошуємо абітурієнтів та їх батьків до МАУП! Ви матимете можливість особисто поспілкувалися з викладачами та співробітниками Академії, розпитати їх про умови та вимоги до навчання, студентське життя, наукову діяльність та інше. Також цей день – кращий привід завітати до наших навчальних корпусів, аудиторій, бібліотеки, мальовничих парків та алей на території Академії.

Приємний бонус для майбутніх абітурієнтів! Усі охочі одинадцятикласники зможуть безкоштовно пройти профорієнтаційне тестування та отримати індивідуальну консультацію за методикою «Профорієнтатор-UA».

Та, звичайно, кожен відвідувач Дня відкритих дверей отримає персональну знижку 20% на навчання в МАУП!

Чекаємо на вас за адресою м. Київ, вул. Фрометівська, 2

Телефон
и для довідок: (044) 490-95-05, (044) 494-47-47.



 

Божоле Нуво – смелое французское вино в Мамакоте


Друзья! Встречайте новую радостную новость от MAMAKOTA restaurant&family – к нам прямиком из французских виноделен прибыло божественное Beaujolais nouveau!

Во Франции Божоле называют веселым и дерзким вином. Его яркий, и, даже можно сказать, резкий вкус обусловлен особенностями его производства, ведь счет идет буквально на часы! Сомелье рекомендуют употреблять вино охлажденным и пить его скорее залпом, чем смаковать мелкими глотками, поэтому оно отлично подходит для застолий и веселья в шумной кампании.

Приходите к нам и наслаждайтесь оригинальным и легким вкусом молодого Божоле!

Да и зачем откладывать приятности? Ждем вас в Мамакоте уже сегодня!

MAMAKOTA restaurant&family
Владимирская, 4
044 232 30 55

https://www.facebook.com/Mamakota-restaurantfamily-775901405852995



Веселые яркие корпоративы в Gogol Pub.

Веселые яркие корпоративы в Gogol Pub – то, что нужно под Новый год!


Новый год – волшебный праздник, который любят и дети, и взрослые (особенно взрослые :)))! И если вы желаете устроить незабываемый предновогодний корпоратив, на котором все коллеги смогут расслабиться, пообщаться и выпить не только за рабочие успехи, а и за личное счастье, делайте это в Gogol Pub!

Непринужденная атмосфера классического паба со стильным интерьером, приятная музыка, вкусная кухня и конечно же, напитки – то, благодаря чему праздник в хорошей компании друзей и коллег будет полным, ярким и насыщенным!

Мы постараемся взять на себя все хлопоты по организации предновогоднего корпоратива, поэтому вам останется лишь запастить хорошим настроением, настроиться на чудеса и волшебство, и наслаждаться праздником!

Спешите забронировать дату для своего корпоратива: (044) 544-16-52

Ваш GOGOL PUB 

Ул. Малышко, 4-А

http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=4


 


Предновогодние корпоративы в «Екатерининском» банкетном зале

Предновогодние корпоративы в «Екатерининском» банкетном зале – царское удовольствие!


Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Хотите встретить его с королевским размахом? Мы открываем бронирование дат под новогодние корпоративы и приглашаем отметить столь замечательный и всеми любимый праздник в банкетном зале «Екатерининский»!

Просторный зал с роскошным убранством идеально подходит для комфортных торжественных мероприятий. По-царски шикарная обстановка, нарядные люстры и прелестные картины, отдельный вход, а также сцена, комнатка для аперитивов и балкон обеспечат полный комфорт всем гостям праздника! К тому же, светлые тона зала – лучшее решение для фото и видеосъемки!

 «Екатерининский» зал вмещает до 55 человек. А если Вы решите организовать корпоративный фуршет, то здесь разместятся около ста человек!

Звоните и заказывайте зал для новогоднего корпоратива прямо сейчас: (044) 296-86-53, (044) 573-35-23, (044) 573-35-18!

Банкетный зал «Екатерининский»,

Ул. Малышко, 4-А.

http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7

 




 

Впечатляющие корпоративы в банкетном зале «Потемкинский»

Впечатляющие предновогодние корпоративы в банкетном зале «Потемкинский»


Банкетный зал «Потемкинский» - идеальное место для корпоративов, свадебных банкетов и пышных Дней рождения! И если Вы желаете устроить по-настоящему впечатляющее событие в честь наступающего 2016 года для себя и коллег, выбирайте нас! Обещаем уютную атмосферу, вкусную авторскую кухню и самые теплые воспоминания о торжестве!


При этом, если Вы пожелаете организовать тематический корпоратив, мы учтем все пожелания и поможем устроить яркий и незабываемый предновогодний вечер!

К вашим услугам – различные залы, среди которых каждая компания сможет найти подходящий:

- Банкетный зал «Потемкинский» вмещает от 80 до 150 человек.

- В зале ресторана могут разместиться 250 гостей.

- Малый банкетный зал вместит до 30 персон.


Кроме по-королевски шикарного интерьера и кулинарных изысков европейской и украинской кухонь мы можем порадовать гостей наличием сцены и танцпола, а также отсутствием ограничений по времени!


Отмечайте с коллегами приближение Нового года в банкетном зале «Потемкинский»! Мы сделаем все, чтобы этот новогодний корпоратив оставил у Вас самые яркие и добрые воспоминания!

Бронируйте даты уже сейчас: +380 (44) 553-44-27

Банкетный зал «Потемкинский»

пр-т.Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/cat/ru_korporativ.html


Корпоративы в «Диканьке»!

Корпоративы в «Диканьке» – новогодний антураж, украинская кухня и бесконечное веселье!


«Приезжайте только, приезжайте поскорей! А накормим так, что будете рассказывать и встречному и поперечному», - так зазывал бы в «Диканьку» Николай Васильевич Гоголь. И мы готовы подписаться под каждым словом! Уютный ресторан украинской кухни приглашает Вас встретить новогодние праздники в атмосфере волшебной сказки Вечеров на хуторе близ Диканьки.

Не сомневаемся, Вы хотите сделать коллегам по-настоящему стоящий подарок к Новому году. У нас Вас ждут: душевная атмосфера, напоминающая о родных украинских традициях и располагающая к непринужденному общению, вкуснейшие вареники и блинчики, и, конечно же, веселящие напитки – все, что нужно для незабываемого праздничного вечера!

В главном зале ресторана царит волшебная звездная ночь. В просторном дворике среди деревьев и милых украинских хаток, как будто сошедших со страниц книг Николая Васильевича, могут разместиться до 90 человек!

Организацию банкета мы берем на себя, поэтому все Ваши новогодние хлопоты будут исключительно приятными!

Звоните: (044) 296-86-53, (044) 573-35-23, (044) 573-35-18

Ресторан «Диканька»

Ул. Малышко, 4-А

http://www.dykanka.com.ua/


 


::: Розыгрыш :::


Любители хорошенько погулять, посидеть в пабе и выпить пива! Приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше, призом в котором станет наша фирменная закуска к пиву для большой и дружной компании!

Какая именно закуска станет призом, предстоит угадать вам самим! Даем подсказку: у этого блюда для компании в прямом смысле есть крылья! ;)

Отгадки оставляйте в комментариях, обязательно жмите Like и Share, подписывайтесь на страничку Gogol Pub: https://www.facebook.com/GOGOL-PUB-Дарница-347574765322276

А через 7 дней, 26 ноября, мы выберем победителя с помощью генератора случайных чисел.

Следите за обновлениями!

Желаем вам удачи в конкурсе!



:::: Розыгрыш ::::


Приветствуем, друзья!!! :)

Мы очень хотим радовать вас не только в нашем заведении, но и за его пределами. Встречайте простой и приятный розыгрыш! Чтобы выиграть ароматный кальян от Gogol Pub, нужно:

1. Подписаться на страничку Gogol Pub: https://www.facebook.com/GOGOL-PUB-Березняки-1398722573675131

2. Лайкнуть запись и поделиться ею с друзьями.

3. Верно ответить в комментариях на вопрос: «В какой стране был изобретен кальян?»

Победителя мы выберем с помощью Random.org 26 ноября!

Всем желаем удачи в конкурсе!


Предновогоднее веселье в Gogol Pub - для Вас и Ваших коллег!


Новый год – время чудес, исполнения желаний и бесконечного веселья! Хотите, чтобы весь 2016 год был наполнен счастьем? Отпразднуйте его с коллегами в Gogol Pub!

А поскольку проведение корпоратива – мероприятие не только веселое, но и полезное для сплочения коллектива и повышения командного духа, мы сделаем все, чтобы Ваш праздник стал идеальным!

Gogol Pub вмещает до 250 гостей, а малый банкетный зал - до 30 человек.

К Вашим услугам – всевозможные развлечения: сцена, танцпол, большой экран, бильярд, кальяны! А если Вы решите устроить тематическую вечеринку, мы приложим все усилия, чтобы каждый гость получил от нее максимум положительных эмоций!

Мы возьмем все хлопоты по организации Вашего праздника на себя, поможем подобрать банкетное меню, составить шоу-программу и сделать праздничное действо действительно впечатляющим! Атмосфера Gogol Pub как раз располагает к приятному непринужденному отдыху и ощущению праздника, а тем более, в то время, когда Новый год уже совсем на носу!

Забронировать дату банкета или задать вопросы нашим Снегурочке или Деду Морозу можно по телефону: (044) 553-34-05!

Ваш GOGOL PUB 

Пр. Тычины, 7

http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7

«Умбрийская охота» в ресторане «ТРИ ВИЛКИ»

«Умбрийская охота» в ресторане «ТРИ ВИЛКИ»: лучшие трофеи для настоящих гурманов.


В четверг, 12 ноября, в известном концептуальном ресторане «ТРИ ВИЛКИ» состоялся закрытый Гастрономический вечер Высокой кухни, партнерами которого выступили громкие мировые бренды: The Macallan, S.Pellegrino&Acqua Panna, illy.

В этот замечательный вечер Бренд-Шеф, Президент группы компаний «Наша Карта» Николай Тищенко и Шеф-повар ресторана «ТРИ ВИЛКИ» Руслан Борисов поделились с гостями секретами своих кулинарных открытий, рассказали о всех достоинствах кухни формата «crossover» и, конечно, презентовали исключительные блюда из знаменитого итальянского трюфеля.

Умбрийская охота стартовала салатом - Перуджа, за ним последовали Крем-суп Тартуфайо и основное блюдо с таинственным названием - Эксперимент от Мастер-Шефа, а в финале гостей ждал трюфельный десерт – пирожное Сокровище Ночи.

Но на вкуснейших угощениях «тихая охота» не закончилась. Гостям пришлось побороться за ценные трофеи! Поздравляем победителей: Диляру Иванкову, которая выиграла бутылку 18-летнего виски «Macallan», Татьяну Кузнецову и Илону Павлову, получивших в подарок волшебные процедуры «Beautox for Hair USA by Roman Danylenko», а также Елизавету Леофанову, которая стала обладательницей главного приза вечера – сказочного гастро-тура в итальянский замок Castello Di Monterone от агенства Land In ternational Travel.

Своим присутствием украшали Вечер звезды шоу-бизнеса и мастера кулинарного мира: Шеф-повар и судья проекта «Мастер Шеф» Эктор Хименес Браво, музыкант и композитор Руслан Квинта, стилист и владелиц салонов красоты Роман Даниленко, солистка группы «Горячий шоколад» Надежда Майстренко, звезда украинского тенниса Александр Долгополов, главный тренер «Динамо» Сергей Ребров и многие другие.

Посмотреть фотоотчет с ужина и вспомнить лучшие моменты Вечера можно здесь:

http://hdfashion.net/gastro-uzhin--umbriiskaya-ohota--v-restorane-tri-vilki-

http://new.vklybe.tv/kiev/ru/photos/event/id/202883

Благодарим всех гостей, посетивших наш трюфельный ужин и разделившихс нами позитивные эмоции и новые впечатления! А также отдельное спасибо хотим сказать нашим партнерам, и, конечно же, нашим  поварам. Благодаря вам этот вечер стал неповторимым!