хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Новогодняя вечеринка в GOGOL-PUB

Как Новый год встретишь, так его и проведешь! Подумайте хорошенько, хотите ли вы встречать Новый год дома, даже если в кругу друзей и близких. Наверное, никогда ранее мы не проводили столько времени дома, как в 2020. Так что в полночь с 31 декабря на 1 января лучше оказаться вне домашних стен, например, в нашем пабе!

Традиционно для GOGOL-PUB мы устроим зажигательную вечеринку – с музыкальной программой, фирменными закусками, хмельными напитками, отличным настроением и несколькими сюрпризами.

Разумеется, мы заботимся не только об атмосфере мероприятия, но и о его безопасности, поэтому все противоэпидемические рекомендации будут соблюдены. На этот раз в GOGOL-PUB не будет слишком людно – количество мест строго ограничено, чтобы все наши гости чувствовали себя в безопасности. Так что рекомендуем не медлить с резервом столов ;)

Новогодняя вечеринка 2021 в GOGOL-PUB начинается в символичное для следующего года время – в 21:00! У наших гостей будет три часа, чтобы под звон бокалов насладиться специальным новогодним меню, которое тщательно разрабатывается нашим Шефом. За это же время вы можете сказать друг другу самые важные и вдохновляющие слова в уходящем году. Затем под бой курантов мы встречаем новый 2021! Уверены, у вас на этот год самые смелые планы и все они непременно сбудутся!

После полуночи вечеринка продлится ровно один час, что снова-таки связано с карантинными ограничениями. Но разве это повод грустить? Конечно же, нет! Ведь можно прогуляться ночным Киевом и даже заглянуть к кому-то из друзей в гости. Главное, что встретите 2021 год вы в уютной, яркой и непосредственной обстановке – в любимом пабе GOGOL!

Резервируйте столы прямо сейчас, будем рады вам и вашим друзьям!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі