хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Наливаем свежее импортное пиво в Anfield pub

Поиски локации с самым свежим импортным пивом и украинским крафтом в Киеве окончены. Anfield pub на Позняках приглашает на бокал пенного всех ценителей, чтобы вместе убедиться в его свежести и насладиться отменным вкусом.


Владельцы паба заказывают пиво ведущих торговых марок мира напрямую у импортеров. С хранением все строго: пиво из кег поступает на краны не дольше недели после открытия, чтобы гости оценили вкус любимых сортов во всей его полноте.


На кранах за барной стойкой вы найдете те самые, ставшие легендарными, сорта: ирландский Guinness, фламандский Hoegaarden, чешский Budweiser Budvar и многие другие.


В Anfield pub не помешала бы пивная карта мира: расширить свои знания географии сможет каждый гость. Смакуя темный стаут, легкий лагер или медовый эль, попробуйте определить, откуда он к нам приехал: из США, Великобритании, Германии, Бельгии или других стран-производителей пива?


Также на кранах неизменно присутствует украинских крафт, выбранный путем многочисленных дегустаций в топовых пивоварнях страны.


Найти свой, тот самый особенный сорт, или вспомнить, какова на вкус старая добрая пивная классика, можно каждый день в пабе или на летней площадке Anfield.


Перед тем, как вы погрузитесь в процесс пивных дегустаций, советуем познакомиться с меню и убедиться: Шеф заведения накормит всех желающих стейками, бургерами и невероятно вкусными домашними пельменями. А официанты обеспечат поставку вкуснейших закусок к пиву на ваш стол.


Во время визита в Anfield pub обратите внимание на внутреннее убранство: интерьер в английском стиле порадует как футбольных болельщиков, так и ценителей уюта и расслабляющего отдыха в приватной атмосфере.


Для резерва звоните: 0952502324, 0686472515.


Anfield pub Княжий Затон, 9 https://www.facebook.com/pubanfield.kyiv https://www.instagram.com/pubanfield.kyiv




0

Коментарі