хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Летние гастрономические эксперименты в LAB by DK!

Из чего создано лето? Из вечных тусовок с друзьями и ночных прогулок, из аромата дыма и завтраков на природе... И, конечно же — из нашего нового Клубничного меню! Мы подумали и решили сочинить летнее меню, посвященное фантазиям на тему клубники. А чтобы было идеально вкусно, наш Шеф-бармен еще и подобрал лучшие алкогольные пары для каждого блюда, которые придутся по вкусу даже самым отъявленным гурманам:

Салат с клубникой, креветками и миксом салатов и коктейль Asian pornstar; Роллы с угрем, авокадо и клубникой и Cosmo JP; клубничный Карпаччо с мятой и сырным муссом и Nepal; нежный запеченный Бри с бальзамической клубникой и Coco Grappa; и сказочный (буквально!) Клубничный суп с шампанским, мороженым с мятой и Prosecco! Такие головокружительное комбинации и авторские коктейли помогут каждому из вас получить сладкое удовольствие в конце рабочего дня и дождаться уикенда!

Кроме этого, в нашем летнем меню просто невозможно пропустить Телятину по-сычуаньски — сочный Рибай с имбирем, пряным соусом и беби кукурузой; Лосося в мисо соусе с овощами WOK, Mac’n’Cheese с беконом, макаронами и пармезаном, запеченными в булочке и Хрустящие мешочки со снежным крабом, моцареллой и соусом Sweet Chili.

Вы не можете их пропустить, ведь потом будет время новых историй и гастрономических приключений. К примеру, героем одного из них может быть освежающее и сочное Арбузно-дынное меню. Что вы думаете?)

ул. Саксаганского, 55

(073) 005-00-55

http://labbydk.com


0

Коментарі