хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ваш завтрак, Сэр! Lazy Breakfast в LAB by DK

Воскресное утро... Зеленый дворик в центре Киева, восстанавливающий смузи, пробуждающий к жизни после насыщенной ночи, и завтрак, который приятно себе позволить...

Мы считаем, что завтрак — это маленькое начало новой жизни, и именно поэтому мы сделали всё, чтобы каждое утро у вас начиналось ещё более замечательно! Наше летнее вдохновение воплотилось в крутых гастрономических экспериментах — новые завтраки и бизнес-ланчи, стрит фуд и потрясающие прохладительные дринки!

Всех поклонников понежиться в кровати по выходным (и не только) мы ждем с 12:00 до 16:00 на неспешный поздний завтрак на нашей летней террасе. Английский завтрак с яичницей, колбасками, фасолью в соусе BBQ, салатом, помидорами и картофелем по-селянски; норвежский с маринованным лососем, тостом с яйцом пашот под сырным соусом Чеддер, помидорами и листьями салата; а также американский — с бифштексом, картофелем, яичницей и овощами — продуманные и сбалансированные блюда от Шефа для тех, кто никуда не торопится. А парочка летних авторских коктейлей, сезонных лимонадов или освежающих смузи дополнят наш рецепт удачного дня и отличного настроения! Проспите это утро в свое удовольствие, а после — приходите к нам наблюдать за мирным течением жизни вокруг, наслаждаясь вкуснейшим завтраком и потягивая любимый коктейль.

Уютная зеленая терраса, поздний завтрак, томные мысли, наслаждение быть здесь и сейчас... Ловите наши позитивные вибрации и заходите в гости!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

http://labbydk.com


0

Коментарі