хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Терраса lab by dk открылась — значит, лето началось!

Где бы вы ни были, сейчас самое время поприветствовать летний сезон в LAB by DK! Наша терраса — это оазис релакса и спокойствия в самом центре шумного мегаполиса. В укромном зеленом дворике на Саксаганского всегда поют птицы и совсем не слышно шума машин, а на мягких диванчиках можно сидеть часами, пить коктейли и ощущать, как нежный ветерок гладит шею.

Днем открытая веранда располагает прийти на субботний бранч или отобедать на свежем воздухе среди рабочего дня. Ну а в любое другое время — она будто бы идеальна для безмятежного курения кальяна и пития освежающих дринков.

Именно благодаря такому незатейливому «набору для chill’a», и, наверное, авторским коктейлям, наша веранда настолько классная.

Терраса LAB by DK уже успела увидеть множество волшебных завтраков и удивительных ужинов. На ней признавались в любви и договаривались о важных сделках. Здесь есть все, за что любят Киев, и даже немного больше.

Пригласить друзей на ужин перед тусовкой, поужинать вместо тусовки или просто насладиться нетривиальной едой и напитками в уютном дворике в пьянящей атмосфере киевского декаданса. Это бесценно.

Лето не вечно, поэтому мы считаем, что проводить его в душных помещениях — просто преступление. Ждем вас на террасе!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

http://labbydk.com


0

Коментарі