хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Epic night, legendary party: День рождения в LAB by DK!

Копы несутся сквозь неоновые огни ночи, отовсюду орут сирены, на капоте тачки сидят красотки, а из колонок разносятся ритмичные перкуссии хип-хопа золотой эры — это не заставка из Vice City, а День рождения в LAB by DK! Устрой себе легендарный праздник глубокого грува в стиле r'n'b!

Представь себя гангстером, свернувшим с шумной улицы Чайна-тауна в секретный бар, где ты наконец-то отпустишь все мирские тревоги и полностью отдашься потокам тотального релакса и исключительно позитивной энергетики.

В LAB by DK ты почувствуешь абсолютную свободу: почиллить в VIP-комнате со своими друзьями и накуриться вкуснейшим фирменным кальяном или устроить лютые танцы под пульсирующие биты наших DJ? Не важно, что вы выберете — ведь в любом случае полнейший экстаз в кругу самых близких, бесконечное количество авторских коктейлей и любимых шотов, фан и тотальное веселье вам обеспечены. И всё это со скидкой 20% для именинника, целых пять дней!

Без ложной скромности и лишней болтовни — День рождения в LAB by DK — это абсолютный абсолют в тусовочной палате мер и весов, старый-добрый golden-age хип-хап, путешествие по волнам вашего сознательного и бессознательного, раскрепощенность, безмятежность и чувство, что ты не одинок. Что все вокруг — твои друзья. Что ты можешь почти всё. Это всё дорогого стоит. И это всё ждет тебя в LAB by DK.

Идеальная тусовка, прямиком из начала 90-х, накаленный танцпол и гипнотическая атмосфера LAB by DK — лучшее, что может случиться с вами в День рождения, сегодня, завтра и до самого конца.

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55


0

Коментарі