хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Открываем сезон тепла и вечеринок вместе с GOGOL-PUB!

С первыми весенними деньками чувства обостряются, силы приливают и мысли расцветают... А мы, в родном Гоголь Пабе, начинаем марафон счастья и ждем вас активно будить весну вместе!

Вот так месяц будет! Смотрите сами: мощно начинаем 1 марта вместе с MAXI JAM, и не останавливаясь продолжаем кутить второго — под кавер-бэнд COLUMBUS.

8 марта, специально для самых прекрасных дам (а у нас только такие!), будет играть и взрывать танцпол DJ Kaminsky, в субботу звуками весны вас будут радовать удивительные EVERGREEN.

К следующей неделе настоятельно рекомендуем хорошенько выспаться и дать ногам отдохнуть, потому что 15 марта танцевать придется всем — на вечеринке DISCO 2000-х по-другому не бывает. А 16 марта, когда по народной примете медведи только начинают выходить из спячки, мы уже тусуемся во всю — ведь сегодня играть любимые треки для вас будут EVERGREEN.

Танцпол не успеет остыть, а зажигательные ритмы не успеют затихнуть, как 22 марта мы снова забудем обо всем на свете и с головой отдадимся забойному DISCO 2000-х. В субботу отдохнуть не получится тоже — заряжаться на всю следующую неделю будем вместе с ENERGY BAND.

29 марта разминаем ноги и руки, тянем связки, надеваем кислотное трико и бежим продолжать Диско-волну 2000-х! В субботу попрощаемся с мартом не менее энергично, чем начали — с лучшими и вечными хитами от ENERGY BAND. Не прийти — не получится. В любимом GOGOL-PUB — party never ends!

GOGOL-PUB

ул. Малышко, 4А

(067) 384-17-19

http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі