хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Праздник в азиатском стиле: отмечаем 8 марта в «ASobi»

В день, когда тюльпаны и мимозы заполнят улицы города, вы можете стать одним из тех, кто сменит тривиальный презент на невероятный подарок для любимой женщины. Устройте праздничный ужин в честь 8 марта вместе с «ASobi» и подарите незабываемые эмоции своей второй половинке! Ведь вы точно знаете, о чем мечтает ваша женщина…

Уютная атмосфера ресторана, романтическая обстановка, мягкий приглушенный свет, приятное музыкальное сопровождение и ужин из ее любимых блюд азиатской кухни — все это ждет вас в ресторане «ASobi»!

Если же вы планируете устроить праздничный ужин дома и удивить свою семью организаторскими способностями, тогда смело заказывайте доставку азиатских блюд в «ASobi»! Очень быстро вам доставят роллы и сеты для больших компаний, лапшу и рис в азиатском стиле, супы, салаты, десерты и даже блюда для деток. К тому же, доставка по территории Софиевской Борщаговки бесплатная!

Поздравьте своих любимых девочек с Международным женским днем и подарите им минуты счастья и радости вместе с «ASobi»! Ждем вас!

Софиевская Борщаговка,

ул. Боголюбова, 12  

(096) 44-66-069

http://asobi.com.ua/


0

Коментарі