хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Лучшая азиатская лапша с доставкой — в «ASobi»

Тренд на азиатскую еду не сдает своих позиций, и адаптированные блюда паназиатской кухни продолжают завоевывать сердца и желудки гурманов по всему миру. Одно из таких блюд — лапша, которая за несколько последних лет стала неотъемлемой частью заведений азиатской кухни. В ресторане «ASobi» именно лапша стала визитной карточкой Шеф-повара.

В «ASobi» подают лапшу в горячем виде, с дополнительными ингредиентами и аутентичными азиатскими соусами. Гости могут отведать два вида лапши: яичную и прозрачную — «стеклянную» лапшу. Прозрачная и тонкая лапша Харусаме — второй по популярности продукт в Японии после риса. Мы готовим ее с миксом из морепродуктов, заправляя устричным соусом, а также с телятиной и овощами под соусом Чапча. Тем, кто предпочитает пикантные японские соусы, рекомендуем стеклянную лапшу со свининой, грибами шиитаке, цукини и соусом Терияки.

Более сытная, но и более нежная на вкус, яичная лапша идеально сочетается с куриным мясом. Попробуйте ее в нескольких вариантах: с куриным бедром, грибами шиитаке, шампиньонами, перцем чили и арахисом под сливочно-чесночном соусом, а также в пряной комбинации — с кокосовым молоком, соевым соусом, луком, имбирем и куркумой.

Закажите доставку лапши из «ASobi», и уже в течение получаса наш курьер привезет вам еду в специальных картонных эко-боксах, которые отлично держат тепло и не промокают, что позволит вам сполна насладиться вашей любимой азиатской лапшой в любом месте и в любое время! Звоните и заказывайте прямо сейчас!

Софиевская Борщаговка,

ул. Боголюбова, 12  

(096) 44-66-069

http://asobi.com.ua/


0

Коментарі