хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Избавься от забот: бесплатная доставка азиатской еды в «ASobi»

Как проснуться утром в прекрасном настроении и сохранить его на весь день? Просто нужно знать, что первым делом по утру вам не нужно составлять список покупок, бежать в супермаркет за продуктами, готовить несколько блюд для всех членов семьи, а после — полдня мыть посуду и убираться на кухне. Доставка азиатской еды из ресторана «ASobi» сделает ваш быт легче и приятнее!

Наши менеджеры придут на работу с утра пораньше, чтобы принять ваш заказ. Шеф-повар подберет свежайшие продукты для ваших блюд и приготовит настоящие кулинарные шедевры. Наши курьеры доставят заказ максимально быстро и бережно. Все, что вам останется — открыть дверь и забрать пакет с горяченькими боксами, полными вкуснейших азиатских лакомств.

Китайская лапша и рис, салаты, мясные блюда и супы, роллы и целые сеты для больших компаний, десерты и напитки — нам есть, чем вас удивить! Доставляем даже блюда из детского меню, чтобы вы могли полноценно накормить детишек и при этом потратить время на совместные игры и развлечения, а не торчать весь день у плиты. К тому же, доставка по территории Софиевской Борщаговки бесплатная! А при условии самовывоза дарим скидку 15% на заказ!

Команда ресторана «ASobi» позаботится о том, чтобы вы не тратили время попусту, а наслаждались досугом с родными, занимались спортом, любимым хобби и просто отдыхали. Звоните и заказывайте прямо сейчас!

Софиевская Борщаговка,

ул. Боголюбова, 12  

(096) 44-66-069

http://asobi.com.ua


0

Коментарі