хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Врываемся в новый год вместе с GOGOL-PUB!

Зачем прекращать кутеж, если можно его продолжать в GOGOL-PUB! В этом году мы придумали для вас ещё больше незабываемых развлечений и крутых тусовок!

Независимо от времени года и погоды, выходные в GOGOL-PUB Дарница — это всегда танцы до утра или почти утра, самое свежее и самое живое пиво, и, конечно же, лучшая музыка на свете.

Уже 11 января официально откроем пост-новогодний сезон вместе с LINKOLN BAND. И можете не уходить – потому что в субботу заряжать нас позитивными эмоциями будут ENERGY BAND.

В пятницу 18-го в любимом «Гоголе» будет особенно жарко (да, еще больше, чем обычно), и это неудивительно, ведь взрывать будут MAXI JAM - рок-музыканты без подмеси, имеющие огонь внутри, свой собственный стиль и бутылочку виски. 

Заканчивать месяц намереваемся не менее красиво и блестяще - 25 января в GOGOL-PUB устроим настоящую DISCO Party 90-2000х! Вы не можете пропустить ночь бесконечного диско и лучезарного попа.

А субботу предлагаем отметить без лишних тревог – о каких заботах можно думать, когда на сцену выходят JUST IN. Всё, что от вас нужно - просто наслаждаться хитовыми каверами в исполнении уже ставшего любимым кавер-бенда.

Можете начинать собираться, потому что мы уже готовы и ждём вас в GOGOL-PUB на Дарнице!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/

https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі