хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не пропустите: самые яркие события декабря в GOGOL-PUB Beer&Gril

Новый год – время чудес, исполнения желаний и бесконечного веселья. И до заветной новогодней ночи, друзья, осталось совсем немного времени!  Пока продолжается праздничная суета, охлаждается шампанское и пишутся списки дел на следующий год, напоминаем, что последний месяц уходящего года в GOGOL-PUB Beer&Grill будет полон грандиозных и незабываемых вечеринок. Любимые группы и песни, зажигательные танцы и самая веселая атмосфера – все это и не только ждет вас в декабре!

Встречаем выходные в GOGOL-PUB Beer&Grill правильно: в хорошей компании, под качественную музыку и с отличным настроением. Уже в эту пятницу будем шуметь и танцевать до упаду, а в субботу, заводные ребята из группы JUST IN ждут вас на фантастический вечер каверов ваших любимых песен.

Ровно через неделю, 22 декабря, гости GOGOL-PUB Beer&Grill отправятся в путешествие во времени, вернувшись в легендарные 2000-е! Дискотека, на которой прозвучат незабываемые хиты того времени, от Виа гры и Руки вверх до Дискотеки Аварии и Иванушек – мы устроим генеральную репетицию новогодней ночи и шумно попрощаемся с уходящим 2019 годом.

Не пропустите самые яркие события декабря в GOGOL-PUB Beer&Grill!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі