хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Без лишней скромности: лучшие pre-party столицы в LAB by DK!


Праздник, окутанный ароматными клубами дыма и неоновым светом - так начинается твое путешествие в параллельное измерение по загадочным и колоритным кварталам чайна-тауна. В особую реальность, наполненную духом восточной культуры - яркую, независимую и свободную от любых предубеждений. Здесь время словно замедляет свой ход. Остается только чистый фан, пьянящие напитки и качественный саунд…

Это тот самый праздник, который всегда с тобой. Который вдохновляет улыбаться. Который зажигает игривые огоньки в глазах и пробуждает ту самую страсть к жизни. Праздник, который начинается каждую пятницу в легендарном LAB by DK и не заканчивается до самого воскресенья.

Бери градус повыше и будь на позитиве! Бесконечный поток коктейлей буквально сбивает с ног, возносит к небесам и вновь кружит в сумасшедшем ритме под лучшие биты от DJ Марракеш. Гений современной R&B музыки, мастер ритма и гармонии, умеющий тонко чувствовать настроение и глубину звука, передавая его энергию окружающим – каждую пятницу и субботу наш именитый резидент радует гостей LAB by DK своими авторскими музыкальными сетами. Под эти звуки невозможно усидеть на месте, да и какой смысл?

Не забудь позвать в это уникальное путешествие своих друзей, а любые хлопоты оставить за порогом LAB by DK. Стартуем каждую пятницу в 20:00 и не возвращаемся в реальность раньше полуночи. И обязательно повторяем это приключение следующим, субботним вечером!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

0

Коментарі