хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Перелет с малышом – рекомендации USA BABY BOOM

  • 05.11.18, 12:37

Многие мамы задаются вопросом – опасен ли перелет для малышей? Команда USA BABY BOOM подробно расскажет, почему не стоит бояться возвращаться на родину с совсем маленьким грудным ребенком.

Груднички переносят полет даже лучше детей более старшего возраста. Во-первых, большую часть полета они спят. А во-вторых – нет необходимости брать с собой специальное питание, если вы будете кормить малыша грудью. Главное противопоказание для перелета с маленьким ребенком – это болезни. Врачи не рекомендуют осуществлять даже короткие перелеты с малышами, которым требуется покой и прием лекарственных препаратов. Но стоит помнить о том, что маму могут попросить предъявить справку от педиатра, который подтверждает способность малыша перенести полет.

Единственное, о чем стоит позаботиться, это комфорт. Запастить покрывалом, удобными подушками, подгузниками и прочими вещами, которые необходимы для мамы и малыша. Команда USA BABY BOOM подберет для вас удобный рейс и место в самолете. Мы расскажем, что необходимо взять с собой, и непременно поможем с подготовкой.

Доверьтесь нам – и все пройдет идеально!

USA BABY BOOM
Киев, ул. Никольско-Слободская, 6е, оф.1
 +38 050 702 49 99
 +38 096 702 49 99
http://usababyboom.com/


0

Коментарі