хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Незаменимая подруга и правая рука – услуги доулы в Майами

  • 05.11.18, 12:05

На последних месяцах беременности поддержка как никогда важна. Будущей маме просто необходимо, чтобы рядом был хороший друг, который поможет, поддержит и окажет правильную помощь в случае необходимости. Именно поэтому одной из услуг USA BABY BOOM является поиск доулы.

 Доула – профессиональная подруга, которая поддерживает будущую маму и ее родных при подготовке к родам, присутствует на самих родах и помогает роженице легче перенести стресс с помощью немедикаментозных практик (массаж, психологическая поддержка, дыхательные упражнения, рефлексотерапия). Это очень распространенная профессия в США, особенно в тех штатах, где хорошо развит медицинский туризм.

Доула умеет слушать, она сможет успокоить в случае эмоционального всплеска, а также быстро оказать необходимую помощь, если состояние будущей мамы начнет ухудшаться. Такой человек позволит сохранить позитивный настрой и не падать духом, а также существенно облегчить сам процесс родов.

Команда USA BABY BOOM найдет для вас профессиональную доулу со знанием русского языка. Так что ваше пребывание в Майами пройдет радостно и беззаботно!

#родывсша #родывамерике #родывмайами #майами

USA BABY BOOM
Киев, ул. Никольско-Слободская, 6е, оф.1
+38 050 702 49 99
+38 096 702 49 99
http://usababyboom.com/


0

Коментарі