хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Когда лучше всего рожать в Майами

  • 19.09.18, 17:23

Штат Флорида действительно известен своим мягким климатом, теплым солнцем и лучшими пляжами в Америке. Однако сезоны все же отличаются по температуре и количеству осадков. USA BABY BOOM расскажет, как планировать беременность с учетом сезона. И почему вам будет здесь комфортно в любое время года. 

Прибрежное расположение города и близость Гольфстрима влияют на его умеренный и мягкий климат. Здесь не бывает резких перепадов температуры, а у местных жителей нет необходимости покупать теплые ботинки и пальто. Поэтому, когда бы вы ни собирались приехать в Майами, летние вещи, пара джинсов и легких ветровок на случай дождя не займут много места в багаже.

Майами летом

Летние месяцы здесь самые жаркие. Средняя температура с мая и до самой осени колеблется между 29 и 35°C. В это же время здесь идут проливные дожди, которые облегчают летний зной. Несмотря на высокую температуру, даже в это время в Майами очень комфортно. Спрятаться от жары можно в тенистых парках, музеях и торговых центрах.

Майами зимой

Средняя температура в зимние месяцы – не выше 20 °C. С ноября по апрель вас будут ждать мягкое солнце, теплый ветер и редкие ливни. Будущие мамы предпочитают планировать беременность таким образом, чтобы ее последние месяцы выпали именно позднюю очень, зиму или начало весны. В это время вы также сможете наслаждаться пляжным отдыхом и не отказывать себе в других летних развлечениях курортного города.

Планирование поездки до беременности или в самом ее начале будет очень полезным для будущей мамы. Во-первых, можно выбрать наиболее комфортный сезон. А во-вторых, во время беременности на ранних сроках легче пройти собеседование в консульстве для получения визы.

Но даже если вы приняли решение во время беременности – это не страшно. Наша команда поможет организовать роды даже в сжатые сроки: подготовить вас к собеседованию, собрать необходимые документы, помочь с выбором госпиталя и доктора. А жаркий климат не станет помехой для комфортного времяпровождения в солнечном Майами, ведь все апартаменты здесь оборудованы кондиционерами, а морской бриз и освежающие ливни облегчают жару.

Звоните нам, даже если до родов осталось несколько месяцев. Мы поможем вам провести время в Майами с максимальным комфортом независимо от сезона!

 

#родывсша #родывамерике #родывмайами #майами

USA BABY BOOM
Киев, ул. Никольско-Слободская, 6е, оф.1
+38 050 702 49 99
+38 096 702 49 99
http://usababyboom.com/


0

Коментарі