хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Душевная украинская свадьба в ресторане «Диканька»

  • 18.09.18, 17:14

Тепло и уют семейного праздника создают люди. Однако мы в «Диканьке» верим, что атмосфера тоже играет важную роль. Именно поэтому мы проводим свадьбы, дни рождения и юбилеи в зале «Корчма» - уютном месте со всем знакомым традиционным украинским интерьером.  

В зале мы поставили массивные столы, ставни и стрихи, не забыв о рушниках ручной работы. Сюда вы сможете пригласить до сорока гостей на свадьбу в украинском стиле, а свободного места хватит для танцев и стола с подарками молодоженам. Если вам хочется выездную церемонию на лоне природы – мы организуем ее на просторной лужайке, в окружении соснового бора и небольшого озерца.

Наши менеджеры составят для вас меню из традиционных украинских блюд, с учетом предпочтений вегетарианцев и индивидуальных пожеланий гостей. На столе вас будет ждать изобилие любимых закусок и напитков. Мы также разработаем сценарий для вашего праздника: с играми, музыкой и танцами.

Не нужно ехать на Западную Украину за традициями. В «Диканьке» есть все, чтобы провести украинскую свадьбу с душой и гостеприимством!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі