хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Первый врач малыша: лучшие неонатологи США

  • 14.09.18, 11:48

В каждом госпитале США есть целый штат неонатологов. Их пациенты – это недоношенные новорожденные или малыши, находящиеся в критическом состоянии. В Штатах институт неонатологии очень развит, что способствует хорошему уровню подготовки таких специалистов.

Специализация неонатолога

В отличие от акушер-гинеколога, который следит за здоровьем мамы и малыша до родов, и педиатра, который лечит деток старше 6-ти месяцев, неонатологам доверяют самых маленьких. Хороший неонатолог может быть параллельно и анестезиологом, и хирургом – чтобы оказать своевременно помощь деткам с минимальными показаниями веса и роста, c врожденными патологиями и другими осложнениями.

В случае преждевременных родов (на сроке менее 37 недель), неонатолог сразу помещает ребенка в специальные условия, подключает к аппарату дыхания. Правильные условия и внимательное выхаживание станет залогом полноценного развития малыша.

Причина преждевременных родов может быть разная, ее должен своевременно выявить акушер-гинеколог и принять соответствующие меры. К распространенным причинам относятся перенесение серьезных заболеваний во время беременности и физические травмы. Поэтому если у беременной женщины есть риск преждевременных родов, лучше заранее обезопасить себя, организовав роды в клинике с опытными врачами-неонатологами.

Центры неонатологии в госпиталях Майами

USA BABY BOOM сотрудничает с двумя крупными госпиталями Майами, оба из которых имеют отделения интенсивной терапии для новорожденных. В каждом из них работает целый штат квалифицированных неонатологов, просмотр у которых проходят все без исключения малыши.

В Mount Sinai Medical Center функционирует Neonatal Intensive Care Unit (NICU). Вместе с отделением для новорожденных в госпитале North Shore Medical Center, они имеют самый высокий уровень квалификации, что позволяет выхаживать деток в самом критическом состоянии.

Посещение неонатолога является обязательным независимо от того, родился малыш раньше срока или нет. В госпиталях США его осмотр и другие сопутствующие услуги оплачиваются в отдельном порядке. Так мама может быть уверена в здоровье своего малыша и вовремя получить необходимую медицинскую помощь.

С командой USA BABY BOOM вы можете быть уверены в квалификации всех врачей. Мы сотрудничаем только с лучшими госпиталями, где акушер-гинекологи, неонатологи и медсестры по-настоящему заботятся о будущих мамочках и новорожденных.

Доверьтесь нам и будьте уверены в своем здоровье и здоровье малыша!

#родывсша #родывамерике #родывмайами #майами

USA BABY BOOM
Киев, ул. Никольско-Слободская, 6е, оф.1

+38 050 702 49 99
+38 096 702 49 99
http://usababyboom.com/


0

Коментарі