хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Клубный дом PECHERSK PLAZA – инвестиция в элитную недвижимость

  • 13.09.18, 14:49

Вопрос выгодного вложения денег сейчас актуален как никогда. Реалии отечественной экономики доказывают, что не стоит доверять свои финансы банкам и подобным учреждениям, а при существующей нестабильной экономической ситуации очень важно не только сохранить, но и приумножить свои средства. Недвижимость – это лучшее вложение денег, так как она постоянно и повсеместно востребована, это отличный источник пассивного дохода и хороший способ защиты своих денег от инфляционных колебаний.

В последнее время на украинском рынке жилой недвижимости спрос на вторичное жилье снижается в пользу новостроек. Покупка квартиры на ранних этапах строительства с целью дальнейшей сдачи в аренду или перепродажи – самая популярная и выгодная схема вложения денег в недвижимое имущество. При инвестировании на начальном этапе, к концу строительства, примерно спустя 2 года, цена квадратного метра вырастает в среднем на 30%.

И хотя квартиры эконом-класса окупаются быстрее, при наличии средств стоит обратить внимание именно на предложения премиального класса. Благодаря удачному расположению, высокому качеству строительства и хорошей внутренней инфраструктуре, они медленнее теряют в стоимости в случае кризиса и быстрее дорожают, когда рынок начинает восстанавливаться. А по прогнозам аналитиков, в скором времени цены на жилые квадраты в украинской столице уверенно «поползут» вверх.

Почему же еще стоит сделать выбор в пользу инвестиций в элитную недвижимость? Прежде всего, обладание премиальными апартаментами доставляет удовольствие. Удовольствие не только от мысли о приумножении капитала, но и удовольствие от самого факта покупки. От причастности к жизни города, к тому, что в нем создается особенного. От обладания волнующим видом из окон и от созерцания классических пропорций фасада. От возможности проходить через шикарное лобби, посещать в своем доме ресторан, бассейн, СПА. И этот процесс захватывает, как азартная игра.

Предлагаем рассмотреть инвестирование денег в элитную недвижимость на примере клубного дома PECHERSK PLAZA – эталона настоящего клубного дома класса d’lux, соответствующего всем обязательным и опциональным характеристикам недвижимости премиального качества. Это и расположение в центральной части города, в непосредственной близости от Ботанического сада, и продуманные планировки, и большие светлые пространства квартир - благодаря высоким потолкам и панорамным окнам, современные инженерные решения и индивидуальный архитектурный проект, круглосуточная служба консьержа и многоуровневая система охраны, эксклюзивная инфраструктура и сервис, концепция «двора без машин» и новейшие системы «умного дома».

Выбирайте надежное инвестирование с максимальной выгодой – приобретайте жилье в клубном доме PECHERSK PLAZA!


0

Коментарі