хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Элита премиальной недвижимости: лучшие жилые комплексы Печерска

  • 16.08.18, 14:44

Печерск - один из самых престижных и насыщенных событиями центральных районов Киева. Он безоговорочно выделяется среди большинства массивов своим архитектурным многообразием и аристократическим духом, при этом являясь и деловым центром столицы: среди множества парковых зон и культурных памяток возвышаются новые бизнес-центры, рестораны, жилые комплексы премиального класса. Специально для тех, кому интересно, как обстоит вопрос жилья в культурном сердце Киева, мы предлагаем ознакомиться с ТОП-3 самых популярных элитных домов Печерска.

1. Комплекс апартаментов «Tetris Hall» - дом с уникальной архитектурой в стиле модерн, расположенный в самом центре столицы. В комплексе установлена технология «умный дом», работает консьерж-служба формата 24/7. Дом оборудован многоуровневой системой защиты и обустроен трехъярусным подземным паркингом. Не смотря на современный внешний дизайн дома, многие находят фасады с подсветкой и мультиформатным панорамным остеклением настоящим архитектурным фиаско. Также к недостаткам комплекса можно отнести неудобную транспортную развязку, низкую экологичность окружающей территории и отсутствие парковых зон в пешей доступности от дома.

2. Жилой комплекс «Бульвар Фонтанов» - концепция комплекса предусматривает 150-метровый каскад из музыкальных фонтанов, лаунж-зону на крыше, отсутствие несущих стен в квартирах и машин во дворе. Функционирует круглосуточный консьерж-сервис и обустроены скверы с беседками вдоль аллеи фонтанов. К сожалению, тихим и уютным «Бульвар Фонтанов» назвать нельзя – владельцы апартаментов жалуются на слабую шумоизоляцию и низкое качество использованных при строительстве материалов. Помимо этого, многие считают цену за квадратный метр необоснованно завышенной и нерелевантной в соответствии с актуальной ситуацией на рынке недвижимости.

3. Клубный дом «PECHERSK PLAZA» – жилой комплекс класса d’lux общей площадью более 39 000 м.кв., собственным ландшафтным парком и впечатляющим выбором различных планировок. Функционирует круглосуточный консьерж-сервис, многоуровневная зональная система охраны, проезд автомобилей по территории осуществляется только по внешнему периметру дома. Комплекс строится по принципу «город в городе», а также предлагает роскошные двухуровневые пентхаусы с просторными открытыми террасами и уникальными видовыми характеристиками.

Сравнивая три комплекса премиум-сегмента, мы хотим обратить ваше внимание на то, что большинство элитных новостроек Печерска наделены интересной концепцией, в каждом проекте предложены свои уникальные особенности, которые выделяют дома среди остальных. Высокая цена на жилье во многом продиктована именно расположением комплексов в центре столицы, но вы всегда можете выбрать квартиру в строящемся доме, что значительно сэкономит ваш бюджет.


0

Коментарі