хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Все грани роскошной жизни в пентхаусах PECHERSK PLAZA!


Тихая, спокойная жизнь в уютном загородном доме или насыщенные событиями городские будни в комфортабельных апартаментах? Выбирать совсем необязательно - в PECHERSK PLAZA существует лучшая альтернатива обоим вариантам, сочетающая в себе удобство столичной жизни и уединенность собственного особняка.

Специально для тех, кто давно ищет действительно эксклюзивное жилье, что-то большее, чем обычные апартаменты, мы предлагаем роскошные двухуровневые пентхаусы с просторными открытыми террасами и уникальными видовыми характеристиками. Такой вид недвижимости не просто является отражением высокого социального статуса и индивидуальности своих владельцев - здесь вы с легкостью забудете о том, что находитесь в самом центре шумного мегаполиса. Исключительность пентхаусов подчеркивает не только их впечатляющая площадь – от 150 до 480 кв. м., но и эффектная высота потолков – 4 м. для первого уровня и 3,2 м. для второго, при этом свободные планировки создают бескрайнее пространство для творчества и реализации самых разнообразных дизайнерских идей. Ультрасовременные окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами дарят ощущение максимально уютного и светлого пространства, а также бесчисленное множество завораживающих закатов и рассветов счастливым обладателям апартаментов. Пейзаж, который открывается из панорамных окон на Ботанический сад и Родину-мать, влюбляет раз и навсегда!

Пентхаус в PECHERSK PLAZA – это не просто комфорт, это его максимальный уровень, а также престижность и безопасность, ваш собственный уголок рая в элитном клубном доме в самом сердце Киева!

044 498-88-88
067 468-48-88 
050 498-81-81
Киев, ул. Михаила Бойчука, 17 
http://pecherskplaza.ua/


0

Коментарі