хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ваш собственный «город в городе» в PECHERSK PLAZA!

  • 12.07.18, 15:01

В сутках всего 24 часа, большую часть из которых люди проводят на работе и во сне. Неудивительно, что на досуге никому не хочется тратить время на решение вопросов бытового характера, таких как поездка в супермаркет или салон красоты. Хочется каждую минуту свободного времени проводить дома, в окружении близких людей и уютной семейной обстановки…  

Клубный дом PECHERSK PLAZA строится по принципу «all inclusive» – все, что необходимо для комфорта и удовольствия жителей, продумано до мелочей: начиная от благоустройства территории и дизайна фасадов до планировок квартир и развитой закрытой инфраструктуры. Собственный летний кинотеатр и винный погреб? Магазин деликатесов и тренажерный зал? Аптека и химчистка? Легко! Выбирая PECHERSK PLAZA, вы выбираете жилье со всеми необходимыми дополнительными опциями!

Помимо этого, владельцам клубного дома гарантировано первоклассное обслуживание от круглосуточной службы консьержа, которая не только следит за безопасностью комплекса, но и выполняет любые просьбы его жильцов: от парковки транспорта до заказа доставки на дом. А благоустроенная внутренняя территория дома обеспечивает разнообразие досуга резидентов PECHERSK PLAZA: роскошный фонтан, эксклюзивные лаунж-зоны, детские площадки, сад экзотических растений и прогулочная аллея – здесь есть все для современной жизни в стиле люкс!

Премиальное качество, безупречность стиля, круглосуточный сервис и максимальная безопасность – все это делает PECHERSK PLAZA вашим идеальным местом для комфортной и роскошной жизни в самом центре столицы! И уже в декабре этого года первые счастливчики получат ключи от своих эксклюзивных апартаментов и смогут лично ощутить всю исключительность проживания в этом клубном доме. Хотите стать одними из них? Звоните, и мы с радостью исполним ваше желание!

044 498-88-88
067 468-48-88 
050 498-81-81
Киев, ул. Михаила Бойчука, 17 
[email protected] 


0

Коментарі