хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Душевная украинская свадьба в ресторане «Диканька»

  • 25.06.18, 11:53

Перед свадьбой на невесту сваливается масса хлопот по организации, а наиболее трудно выбрать подходящее место для свадьбы. Особенно, когда хочется устроить грандиозный, незабываемый праздник и удивить гостей тематикой торжества. Ресторанный комплекс «Диканька» идеально подойдет широкой, многолюдной и колоритной свадьбы в украинском стиле.

Вы можете расположиться в просторном основном зале ресторана, оформленном в виде украинского дворика, с деревянной мебелью, рушниками, глиняными горшками и предметами украинского быта. В нем будет комфортно всем приглашенным, ведь зал вмещает до 120 гостей. Если же вы планируете семейное торжество в узком кругу, добро пожаловать в банкетный зал «Корчма», где разместятся до 40 персон. Колоритное убранство зала выгодно подчеркнет стилистику вашей свадьбы и станет прекрасным фоном для фотосессии. 

В составлении праздничного меню вам помогут наши опытные менеджеры — по вашим пожеланиям и бюджету будут подобраны лучшие блюда украинской кухни. Гости отведают сочные крученыки с черносливом, домашнюю колбаску и запеченные свиные ребрышки, ароматные блинчики и традиционные бендерики с мясом, а также множество рыбных и мясных блюд, приготовленных на гриле. Запивать эти кушанья мы рекомендуем нашими фирменными настойками и холодной горилкой.

Ваша украинская свадьба в «Диканьке» пройдет душевно и тепло! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/

0

Коментарі