хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Оле-оле-оле, в GOGOL-PUB на просмотр Чемпионата мира по футболу

  • 20.06.18, 11:31

Внимание миллионов болельщиков по всему миру обращено на главное спортивное событие последних лет…Люди, ранее не замечавшиеся в фанатских настроениях, вдруг стали живо интересоваться этим видом спорта и позициями в турнирной таблице… Даже бабушка Надя из соседнего подъезда внезапно обнаружила некие познания в этой области. Нет, мир не сошел с ума, просто начался долгожданный Чемпионат мира по футболу и заразил нас всех – но мы только рады этому! ;)

В течение месяца – с 14 июня по 15 июля – у вас есть все шансы ощутить непередаваемую атмосферу главного футбольного действа планеты. Разумеется, насладиться хорошей игрой можно и дома у телевизора, но каждый уважающий себя фанат знает, что нет ничего круче, чем смотреть матчи в компании единомышленников в любимом заведении – в GOGOL-PUB! Великолепное качество трансляции и объемный звук, живая и азартная спортивная атмосфера, лучшие блюда от нашего Шеф-повара и впечатляющий ассортимент свежайшего пива – вот такой вот all inclusive мы подготовили специально для наших гостей по случаю долгожданного чемпионата :)

Все еще думаете, где посмотреть игру любимых команд? Не думайте – скорее звоните и резервируйте столик, а об остальном мы обязательно позаботимся ;) 

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі