хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Торжество по-пански: украинская свадьба в ресторане «Диканька»

  • 23.05.18, 12:57

Готовясь к долгожданной свадьбе в украинском стиле, невеста старается учесть все нюансы при выборе будущей локации торжества — месторасположение, интерьер, кухню, особенности экстерьера и обслуживание. Все необходимое для безупречной и незабываемой украинской свадьбы соединил в себе ресторан «Диканька»!

В вашем распоряжении три зала, оформленные в стиле украинского села — деревянная мебель, рушники и глиняные горшки, предметы украинского быта превосходно подчеркнут выбранный вами стиль свадьбы. В наших залах уютно и с комфортом разместятся от 14 до 120 человек.

Большая территория ресторана, на которой расположены деревянные альтанки, просто утопает в зелени. На уютной летней площадке, в тени вековых сосен, мы организуем для вас колоритную выездную церемонию — вы пройдете цветочной поляной через коридор восхищенных гостей по ковровой дорожке к вашему будущему мужу, который будет ждать вас под украшенной аркой-алтарем. После трогательного обряда вы с гостями насладитесь волшебством момента и легким фуршетом на свежем воздухе.

А тем временем вас уже будет ждать шикарный банкет с аппетитнейшими блюдами украинской кухни — сочная запеченная свинина с белыми грибами, нежная телятина с вишней, золотистые деруны с грибами и хрустящие бендерики с мясом придутся по вкусу всем гостям. Запивать эти яства непременно стоит нашими фирменными наливочками, которые мы готовим по старинным рецептам.

Бронируйте дату уже сейчас и устройте шикарный праздник по-украински в ресторане «Диканька»!

Ресторан «Диканька»

ул. Малышко, 4А
(044) 573-35-23

(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі