хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Финал Лиги чемпионов в GOGOL PUB

  • 22.05.18, 17:31

Футбольные фаны уже зачеркивают дни на календаре до решающего мачта за кубок Лиги чемпионов. И вот уже 26 мая испанский Реал Мадрид и британский Ливерпуль выйдут на поле киевского «Олимпийского», чтобы определить сильнейшего. Конечно, насладиться хорошей игрой можно дома у телевизора или в многолюдной фан-зоне, но у нас есть решение получше — смотреть мачт в любимом GOGOL PUB на Дарнице!

Здесь есть все для комфортного просмотра — большие экраны, размещенные по периметру паба, отличный выбор свежего пива, а к нему – вкуснейшие закуски. Все это дополняется бурными эмоциями таких же любителей футбольных поединков и азартной спортивной атмосферой.

Широкий выбор сортов пенного удовлетворит самого требовательного гостя — бельгийский Гримберген в ассортименте для ценителей классики, французский Кроненбург бланш для любителей цитрусового привкуса, ирландский Гиннесс для фанатов темного и отменное фирменное гоголевское для настоящих гурманов. К пенному непременно стоит заказать мегахрустящие крылышки баффало и румяные колбаски собственного производства.

Резервируйте столики в GOGOL PUB и болейте с друзьями за своих фаворитов!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі