хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Камерная свадьба в ресторане Odu Van

  • 26.04.18, 16:41

Праздник, на котором присутствуют самые родные, уютный ужин за одним столом, исключительная душевная атмосфера – именно такой и представляется камерная свадьба. Многие невесты отдают предпочтение такому формату торжества, ведь зарождение семьи в узком кругу родных и близких происходит по-особенному трепетно.

Ресторан Odu Van станет идеальным местом для вашего камерного свадебного банкета, где на первом этаже с комфортом расположатся до 25 гостей, а на втором - до 50 гостей. Стильный интерьер ресторана выполнен в пастельной цветовой гамме, его с легкостью можно оформить под любую стилистику свадьбы — и он станет прекрасным фоном для памятных снимков. Вы можете провести свое торжество как на одном из этажей, так и расположиться во всех залах ресторана.

В Odu Van готовят только лучшие блюда европейской кухни, которые придутся по душе всем гостям. А обширная барная карта с лояльными ценами позволит вам выбрать любимые напитки по доступной цене. Наши менеджеры помогут составить оптимальное банкетное меню для вашей свадьбы и учтут все ваши пожелания.

Наша команда полностью возьмет на себя организацию праздника и избавит вас от всех забот, связанных с проведением свадебного банкета — мы оформим зал и организуем тематическую фотозону, пригласим музыкантов и подготовим шоу-программу, чтобы на свадьбе никто не скучал.

В ресторане Odu Van не только организуют неповторимое свадебное торжество, но и преподнесут приятный подарок молодоженам — 2000 грн на любые блюда из меню!

Свадьба в ресторане Odu Van — это волшебные эмоции и воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь!

Odu Van Cafe & Lounge
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 6а
Резерв столиков: (073) 014-19-60
https://www.oduvan.kiev.ua/


0

Коментарі