хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Born in USA: почему стоить рожать в Америке

  • 23.04.18, 13:32

Украинские будущие мамы все чаще отдают предпочтение родам в Америке. Причин для такого решения множество — кто-то хочет получить квалифицированные медицинские услуги, кто-то мечтает почувствовать себя селебрити на берегу Атлантического океана, а кто-то идет на это ради американского гражданства, которое открывает ребенку и всей семье огромные возможности в будущем. Причин рожать в Америке множество, но если вы все еще сомневаетесь, мы расскажем о множестве преимуществ родов в США.

Важное преимущество родов в Майами, ради которого стоит отправиться за тысячи километров — высокое качество медицинских услуг. Уровень медицинского обслуживания в США на несколько порядков выше украинского, как в плане технического обеспечения учреждений, так и профессионализма медицинских работников. Отсутствие лишних анализов, запугивания предположительными осложнениями и некорректного отношения к будущей маме делает роды в США самым правильным решением.

Подготовка беременной к родам в Майами будет полна положительных эмоций и активного времяпрепровождения. Позитивный психологический настрой будут обеспечивать и поддерживать групповые семинары, занятия йогой, шопинг и вечера в эко-ресторанах. С таким приятным и насыщенным графиком будущая мама забудет о всех страхах и тревогах по поводу родов.

Что касается непосредственно самих родов, то американская медицина сконцентрирована на обеспечении максимального комфорта, безопасности и спокойствия роженицы и ее родных. Возможность присутствия мужа на родах, комфортабельные платы со всем необходимым, внимательное отношение медсестер, круглосуточная медицинская поддержка и русскоязычный персонал обеспечивают максимально благоприятную атмосферу.

 Нельзя не упомянуть и о шикарном климате на побережье — солнечная и теплая погода, полезный воздух и удивительные пейзажи Флориды наиболее благоприятны и для мамы, и новорожденного малыша.

USA BABY BOOM с радостью станет вашим проводником к комфортным и безопасным родам в США — мы сопроводим вас на все визиты по медицинским вопросам, подберем нужное жилье, организуем отдых и быстро оформим все необходимые документы. С нами ваши роды в Майами будут намного проще, и вы сможете сполна насладиться самым незабываемым моментом вашей жизни!


0

Коментарі