хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Колоритная украинская свадьба в ресторане «Диканька»

Традиционная украинская свадьба славится своей пышностью, щедростью и сотней гостей. Однако все больше молодожёнов отдают предпочтение свадебному празднику в семейном кругу. Собрать родных и близких за богатым столом и отгулять настоящую украинскую свадьбу вы можете в ресторане «Диканька».

Мы организуем колоритное украинское торжество с церемонией бракосочетания на живописной поляне у ветряной мельницы. Украсим площадку для церемонии красными лентами, живыми маками и подсолнухами. А после церемонии пригласим гостей к столу в зал «Корчма» — деревянная мебель, рушники, глиняные горшки и предметы украинского быта гармонично подчеркнут стиль свадьбы. Все ваши 40 гостей комфортно разместятся за одним большим и щедрым столом.

На богатом банкете вас будут ждать вкуснейшие блюда национальной кухни: домашние колбаски, голубцы со сметаной, печеная свинина и жаркое, пироги и ароматные блины. Запивать эти яства на настоящей украинской свадьбе положено, конечно же, горилкой и наливками, которых мы обещаем вдоволь. Задорные народные музыки обеспечат вам зажигательные танцы и веселье до самого утра.

Ваша колоритная украинская свадьба - только в ресторанном комплексе «Диканька»!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(067) 434-05-02

(044) 573-35-23/18
http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі