хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Зажигательные уикенды апреля в GOGOL-PUB

Врываемся в танцевальный апрель с GOGOL-PUB— только качественная музыка, безбашенные танцы и реки алкоголя! Каждые выходные в апреле в GOGOL-PUB на Дарнице вас ждут зажигательные вечеринки, которые просто нельзя пропустить.

В первую апрельскую пятницу, 6 числа, вас ждут зажигательные каверы мировых хитов от Just In, под которые усидеть просто невозможно. В этот вечер снимайте лимиты на бокалы пенного и отрывайтесь по полной.

Две субботы апреля, 7 и 21 числа, за яркий и качественный саунд будут отвечать любимцы публики — квер-бенд EVERGREEN. Это настоящий микс живого звука, музыкального драйва и сумасшедшей энергии!

Качать публику в пятницу 13-го и в последнюю субботу апреля будут воины света и улыбок WUNDERKIND-ы. Вас ждет настоящий рок-концерт с любимыми хитами, созданными за последние 60 лет — от рок-н-ролла до харда, от диско до лирических баллад.

Драйвовые и харизматичные LINCOLN cover band прокачают танцпол в субботу, 14 апреля. Вас накроет лавина любимых отечественных и зарубежных хитов в стиле rock/pop/funk.

20 апреля сцену GOGOL-PUB будут покорять PARTYZANSKIE ВИТІVКИ, которые заставят гостей подпевать популярным мировым хитам 60х-90х годов. Финальный уик-энд месяца пойдет под качающие звуки DJ KAMINSKY и музыкальный огонь от WUNDERKIND-ов.

Отмечайте в календаре и не пропустите самые зажигательные вечеринки апреля в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB                                                                                    
ул. Малышко, 4А
(044) 544-16-52
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі