хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Уйдем в отрыв: зажигательный день рождения в GOGOL-PUB Beer&Gril

Ломаете голову, где же отметить свой день рождения весело, шумно и незабываемо? Добро пожаловать в GOGOL-PUB Beer&Grill! Мы гарантируем вам неповторимую атмосферу, отличное настроение, драйвовую музыку и гастрономические удовольствия для каждого вашего гостя.  

Если ваш день рождения выпадает на теплое время года, мы рекомендуем отпраздновать его на нашей летней террасе — свежий воздух, уютные столики и пение птиц станут идеальным сопровождением вашего торжества. Мы комфортно разместим любое количество ваших гостей, будь то узкий круг самых близких или масштабная вечеринка.

GOGOL-PUB Beer&Grill не только организует для вас торжество, но и преподнесёт имениннику приятный подарок — 30% скидку на все позиции меню кухни и бара! Приятным бонусом будет также то, что скидкой вы можете воспользоваться в течение целой недели после даты вашего рождения, а значит сможете выбрать наилучший день и время для празднования.

Мы возьмем все заботы по организации вашего торжества на себя, вам нужно только выбрать дату, пригласить гостей и сполна насладиться вашим памятным днем. Не забудьте захватить любое удостоверение личности, где указана ваша дата рождения, и заранее забронировать столик.

GOGOL PUB Beer&Grill

Березняки, пр-т Тычины, 7

(044) 553-34- 05

http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі