хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Love is… beer: День влюбленных в пиво в GOGOL PUB

Если вы один из тех, кому чужды сентиментальные истории, если от тысяч алых валентинок по всему городу и целующихся парочек в метро вас слегка мутит, если вся эта ванильная чепуха и слезливые мелодрамы с Райаном Гослингом не трогают ваше брутальное мужское нутро, тогда мы предлагаем вам отпраздновать альтернативный День святого Валентина в GOGOL PUB! Не поддавайтесь всеобщему конфетно-букетному безумию, оставайтесь верны себе и своему любимому пабу, а мы устроим для вас настоящий праздник!

Призываем вас дать волю своим чувствам и по-мужски признаться в любви к ней, одной-единственной и неповторимой… Ей, всегда такой желанной и долгожданной… Ей, которая всегда рядом — и в трудные, и в счастливые минуты жизни, которая поможет расслабиться и взбодриться… Ей, дарящей веселье и настоящее счастье… Ей, чьи идеальные формы и пропорции способны свести с ума… Вашей любимой кружке темного крафтового пива! В этот вечер именно она соберет все лавры, став вашей идеальной спутницей, а дополнят вашу тесную компанию легкие пивные закуски и сытные мясные блюда от нашего Шефа.

Знайте, мы уважаем ваш выбор и одобряем эту безусловную и трепетную любовь ;) Наслаждайтесь своим идеальным свиданием в GOGOL PUB!

GOGOL-PUB
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52
http://gogolpub.com.ua

0

Коментарі