хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Алкогольный брейк в GOGOL-PUB Beer&Grill

В эту затяжную серую зиму GOGOL-PUB Beer&Grill стал пристанищем для отвязных гуляк и постоянным местом встреч для всех поклонников качественного отдыха и самых крутых столичных вечеринок, на которых алкоголь льется рекой до рассвета Если этой зимой вы так часто были у нас в гостях, что теперь вам кажется, будто в жилах вместо крови бурлят потоки нашего крафтового пива, парочка коктейлей со вчерашней тусовки и литры беленькой еще с Нового года, у нас есть для вас предложение…

GOGOL-PUB Beer&Grill рекомендует сделать небольшую паузу, прерваться, так сказать, чтоб дать бой пьянству и немного «разгрузиться». Да-да, мы предлагаем отдохнуть и набраться сил перед очередным февральским рывком. Спешим напомнить, что кроме наших фирменных алкогольных напитков, которыми славится Гоголь на Березняках, мы угощаем еще и невероятно вкусными чайными и кофейными напитками. В чайной карте вас ждут согревающие травяной, фруктовый, облепиховый, имбирный и марокканский чаи. Поклонникам кофе мы предложим бодрящий эспрессо, американо, ароматные капучино и латте. Тем, кто нуждается в витаминной бомбе, приготовим апельсиновый, грейпфрутовый, лимонный, морковный или яблочный фреш. А для самых горячих ребят, которые даже в лютые холода жаждут охладиться, наш бармен замешает прохладительные безалкогольные коктейли.

Заходите в GOGOL-PUB Beer&Grill согреться и открыть для себя ранее неведомые грани вкусной безалкогольной жизни Ждем вас!

GOGOL-PUB Beer&Grill
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34- 05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/

0

Коментарі