хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Итоги года: как прошел свадебно-банкетный 2017-й в зале «Екатери

В последние дни ушедшего года, когда все подводили его итоги, мы подбирали декорации и готовились к проведению очередного новогоднего корпоратива. И только теперь, когда отшумели новогодние праздники, мы можем собраться мыслями, подвести итоги ушедшего года и рассказать вам о наших успехах.

За прошлый год в банкетном зале «Екатерининский» состоялось более 100 волшебных и незабываемых свадеб, более 40 Дней рождений и порядка 60 корпоративных вечеринок, которые с особым трепетом и ответственностью организовывали наши профессиональные менеджеры. Наши пекари и кондитеры своими умелыми руками испекли больше 100 праздничных тортов и 45 вкуснейших караваев для проведения народных свадебных обрядов. А уж сколько тостов и душевных пожеланий прозвучало в нашем зале за этот год – сосчитать невозможно!

Весь коллектив банкетного зала «Екатерининский» искренне благодарен каждому из наших гостей за то, что разделили с нами самые теплые и сокровенные моменты вашей жизни. Именно вы, наши гости, вдохновляете нас на новые свершения и помогаете становиться с каждым годом только лучше! Спасибо вам за бесценный опыт и море положительных эмоций! Ждем вас в гости, ваш «Екатерининский».

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
https://www.facebook.com/Ekaterinensky/

0

Коментарі