хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Все прелести новогодней ночи по-украински – в ресторане «Диканьк

Мечтаете отпраздновать Новый год в культовом заведении столицы, в уютной атмосфере и с уникальным антуражем праздника? Тогда советуем вам поторопиться, ведь свободных мест на празднование Нового года с украинским размахом, щедрым столом, народными обрядами и забавами в ресторане «Диканька» осталось совсем мало!

Новогоднюю ночь в самом колоритном киевском ресторане мы проведем в лучших традициях украинского гостеприимства и создадим удивительную обстановку празднества в богатом украинском селе, которой сполна насладится каждый гость нашего заведения. Мы подготовили увлекательную новогоднюю программу для нашего почтеннейшего панства. Этой ночью в ресторане «Диканька» наших гостей ждут:
- песни и пляски в компании Деда Мороза и Снегурочки;
- оригинальное шоу двойников;
- развлечения, конкурсы и розыгрыш денежных сертификатов;
- живая музыка;
- специальное новогоднее меню от Шефа.

Депозит для резерва столика на празднование новогодней ночи в ресторане «Диканька» обойдется вам всего в 1500 гривен с гостя!
В жизни есть место чудесам, и этим чудом станет незабываемый Новый год в ресторане «Диканька»! Скорее резервируйте столик и готовьтесь к незабываемой встрече с новым, 2018 годом! Ждем вас!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev

0

Коментарі