хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сезон высокой кухни в ресторане «ТургенеФ»

Пока за окошком царит красавица-зима, в ресторане «ТургенеФ» тепло, уютно и, как всегда, очень вкусно. Мы совершенно не опечалены холодами, напротив, берем от этой удивительной поры года только самое лучшее. Согревать наших дорогих гостей мы решили особенными сезонными блюдами, которые сочетают в себе богатый вкус дичи и сочных стейков, зимних овощей и утонченных соусов.

Закройте глаза и представьте перед собой салат из мягкой, тающей во рту, утиной грудки, украшенный воздушной стружкой фуа-гра, да под соусом Юзу, который делится легкой кислинкой. Нам кажется, или на душе стало чуть теплее? А теперь перед вами нежнейшие ребрышки кабана, запеченные в пикантном томатно-медовом соусе – градус стремительно начал повышаться! Все же недостаточно жарко? Рискните и представьте наш изумительный стейк Рибай Томагавк, отруб которого втрое толще стандартного – это гастрономическое чудо настолько внушительное, что рекомендуется к дегустации только самым преданным мясным гурманам. А закрепить гастрономический восторг рекомендуем изысканным десертом Pumpkin Flan, который непременно порадует ваши вкусовые рецепторы сочетанием карамелизированного суфле из терпкой тыквы и ароматных пряностей. Обещаем, это будет любовь с первого кусочка.

Пусть уютные обеды и ужины с близкими людьми в ресторане «ТургенеФ» станут вашей доброй традицией этой зимой.  А мы непременно позаботимся о том, чтобы вам было вкусно и тепло на душе.

До встречи :)

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777


0

Коментарі