хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Новогодняя ночь в «Диканьке»: невероятный праздник без лишних хл


Вы всегда мечтали встретить Новый год в деревянном домике за городом, чтоб атмосфера, как в горах, - вокруг заснеженные ели и в камине потрескивают дрова? Но, вам как всегда, не хватило времени, чтобы собрать компанию единомышленников, арендовать дом и подготовить программу празднования Нового года? Не стоит отчаиваться, ведь мы предложим вам вариант получше для встречи самого главного зимнего праздника – место, где вам не придется беспокоиться о покупке продуктов, приготовлении блюд для праздничного стола, о декоре помещения и атмосфере праздника. Ведь обо всем этом уже позаботились мы! 

Огромный ресторанный комплекс «Диканька», выполненный в колоритном украинском стиле, находится в парковой зоне, в окружении вековых сосен, и располагает просторной открытой территорией, на которой ваша компания сможет разгуляться в новогоднюю ночь. Вы можете остыть после жаркого празднества во дворе ресторана, устроив бои снежками или поваляться в сугробе, наслаждаясь звездным небом. Если во время шумного и веселого торжества вам не хватит экшена, тогда смело можете запускать фейерверк и устраивать хоровод прямо посреди открытой площадки ресторана.

А чтобы Новый год прошел с размахом, мы подготовили для вас оригинальное шоу двойников, развлечения и конкурсы, а также розыгрыш денежных сертификатов ;) Добавьте к этому волшебный антураж украинской ночи, богатый стол, полный горячительных напитков и аппетитных блюд из специального новогоднего меню! Депозит на празднование Нового года в ресторане «Диканька» - от 1500 грн на человека.

Вечеринка стартует 31 декабря в 23:30. Звоните и резервируйте столик прямо сейчас! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev


0

Коментарі