хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Месяц предновогодних тусовок: декабрьские вечеринки в GOGOL-PUB

До Нового года осталось всего ничего… И мы предлагаем последний месяц в году наполнить исключительно яркими и веселыми событиями, чтобы ожидание самого важного праздника не было столь мучительным. Для этого мы подготовили 1000 и 1 незабываемую вечеринку на декабрь в вашем любимом пабе.

В следующие выходные, 15 и 16 декабря, в GOGOL-PUB Beer&Grill состоится концерт кавер-бенда WUNDERKIND-Ы и традиционная Friends Party, на которой музыкально-танцевальным настроением будут заправлять DJ ALMAZOV и MC SIN YOGA. Оригинальные стили подачи и качественный музыкальный материал позволят вам получить настоящий творческий экстаз от выступлений этих ребят.
22 декабря мы решили устроить для гостей «Гоголя» нетривиальную вечеринку, к которой можно начинать готовиться прямо сейчас. Созывайте друзей, подбирайте костюмы и запасайтесь бенгальскими огнями, ведь вас ждет вечеринка-репетиция Нового года с участием DJ ALMAZOV и очаровательной MC ANNA TITS.

Последние выходные месяца мы посвятим хитовым трекам от DJ SPARKO. А 31 декабря в 23:00 в GOGOL-PUB Beer&Grill стартует главная вечеринка года, на которой вас ждет встреча с Дедом Морозом, активные развлечения, конкурсы и приятные подарки от любимого паба.

Скорее резервируйте столик и не упустите шанс оторваться на самых ярких вечеринках города!

GOGOL-PUB Beer&Grill
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/

0

Коментарі