хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Всем праздникам праздник: зажигательная новогодняя ночь в GOGOL

Приход Желтой Земляной Собаки уже не за горами, а значит, сейчас самое время определиться с тем, где встречать Новый год! Вы же не хотите остаться единственным, кто проведет новогоднюю ночь наедине с телевизором, тоскливо допивая бутылку шампанского и доедая мамину сельдь по шубой? Тогда скорее звоните нам и резервируйте столик, ведь главная вечеринка года в GOGOL-PUB будет просто фантастической! Поверьте, мы не дадим вам заскучать! 

Гандиозное новогоднее празднование вам запомнится на весь следующий 2018 год! Вас ждет яркая шоу-программу с веселыми конкурсами, динамичными развлечениями и зажигательными танцами до самого рассвета. Танцпол этой ночью взорвет наш любимый гость DJ D`MASS, а волну позитивного настроения новогодней вечеринке будет задавать MC SIN YOGA. Нетривиальный подход к проведению праздника, разгильдяйский отрыв и яркие эмоции вам обеспечены! 

Новый год в GOGOL-PUB – это гастрономическая эйфория, пивной экстаз и кайф от безудержного веселья. Стартует этот кураж 31 декабря в 23:30. Поспешите зарезервировать столик для вашей дружной компании, ведь свободных мест осталось немного! Звоните прямо сейчас! 

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі