хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Легендарный Гиннесc на разлив в Rocka Rabbit

Знаете ли вы, что пиво Гиннесс является идеальным для диеты? Одна пинта этого напитка содержит всего 198 калорий. Это меньше, чем у большинства светлых сортов пива, вина, апельсинового сока или даже обезжиренного молока. Диета на основе Гиннесс – это же диета мечты, не правда ли?)

Теперь эту мечту можно с легкостью воплотить в ресторане Rocka Rabbit – легендарное пиво Guinness Original продается у нас на разлив (60 грн за 300 мл. и 80 грн за 500 мл).

Его насыщенный и слегка горьковатый хмельной вкус со свежими акцентами травы и цветов, необычайно плотная пена и непередаваемый аромат с миллионом оттенков – это палитра, которой можно наслаждаться бесконечно. А ребра бычка сувид (145 грн) из меню Rocka Rabbit, которые, кстати сказать, тоже являются диетическим блюдом, удачно оттенят эту неповторимую палитру и сделают ваше удовольствие от трапезы наиболее полным.

И кстати – вы знали, что ежедневно в мире выпивается в среднем 10 миллионов бокалов Guinness? Сколько из них будут вашими? Давайте узнаем вместе!

До встречи в Rocka Rabbit :)

Rocka Rabbit restaurant&bar

Киев, ул. Владимирская 61/11

Reserve&Info: (067) 320-44-04


0

Коментарі