хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Детские выходные в стейк-хаусе GOODMAN

Мечтаете о спокойных и беззаботных выходных в кругу семьи, в уютном и комфортном месте, где можно было бы расслабиться и отдохнуть после напряженной трудовой недели? Тогда приглашаем вас провести веселые и вкусные семейные выходные в стейк-хаусе GOODMAN! Поверьте, у нас найдется занятие не только для родителей, но и для детей;) 

Каждые выходные с 14:00 до 20:00 для самых маленьких гостей в ресторане работают профессиональные аниматоры. Ребята из агентства «Класный Клолик» не дадут вашему чаду заскучать, ведь они точно знают, чем увлечь ребенка: малышей ждут квесты и активные игры в компании клоунов, сказочных персонажей и фокусников. Наши аниматоры не только повеселятся с детьми, но и научат их чему-то новому и интересному. Вы можете не беспокоиться, с нашими профи ваш малыш будет в полной безопасности!

А после активных и веселых игр мы накормим ваших деток не только вкусной, но и полезной едой. В специальном детском меню GOODMAN вы найдете медальоны из мраморной говядины, детский стейк из лосося или куриного филе, картофельное пюре с сыром Рокфор, а также детский бургер с золотистой картошечкой фри. 
Семейный обед в стейк-хаусе GOODMAN доставит вам и вашему ребенку сплошное удовольствие! Приходите, у нас есть чем заняться!

GOODMAN – GoodChildhood
Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45


0

Коментарі