хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Выездная церемония зимой? Только с банкетным залом «Потемкинский

Одним из основных недостатков зимней свадьбы, по мнению многих невест, является невозможность проведения выездной церемонии на открытом воздухе. Но стоит ли жертвовать романтикой и волшебной атмосферой зимней сказки ради росписи на лужайке? Мы можем предложить вам гораздо более интересный и удобный вариант, который идеально подойдет для концепции зимней свадьбы. Вы можете провести шикарную выездную церемонию бракосочетания в банкетном зале «Потемкинский»!

Выездная церемония в банкетном зале станет отличной альтернативой банальной зеленой лужайке. Ковровая дорожка к алтарю, лепестки роз, свечи, музыкальное сопровождение торжественного выхода невесты – и все это в уютном, теплом помещении, с комфортом для вас и ваших гостей. К тому же, в подарок нашим парам мы совершенно бесплатно предоставляем арку для церемонии и чехлы для стульев!
«Потемкинский» банкетный зал на Березняках подойдет как для камерной свадьбы с небольшим количеством приглашенных, так и для масштабного торжества на 200 гостей. Светлый зал с роскошным интерьером можно легко преобразить под тематику зимней свадьбы, добавив в декор помещения еловые ветки и шишки, припорошенные искусственным снегом, гирлянды из хлопка и блестящее конфетти. 

Наши профессиональные менеджеры помогут рационально распланировать бюджет, составят банкетное меню из блюд украинской и европейской кухни с учетом ваших пожеланий и организуют развлекательную программу. 

Ваша зимняя сказка воплотится в реальность в банкетном зале «Потемкинский»! Заказать банкетный зал для свадьбы вы можете по тел.: +380 (44) 553-44-27. Звоните прямо сейчас! 

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/
https://www.facebook.com/potemkenskiy/


0

Коментарі