хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Хмельная осень в GOODMAN: чем лучше закусывать крепкий алкоголь

На улице стремительно холодает, и в такую промозглую погоду нет лучшего
способа согреться, чем опрокинуть несколько рюмок за обедом в любимом стейк-хаусе GOODMAN. Настоящим мужчинам, которые предпочитают греться «Мартелем» или «Чивасом», стоит помнить о культуре пития крепкого алкоголя и выбирать к благородным напиткам не менее благородную закуску.

К суровому шотландском виски, который чаще всего выбирают гости GOODMAN, требуется особый подход. Мясным гурманам в качестве закуски эксперты предлагают говяжий язык или мясо, приготовленное на углях. Фанаты рыбных блюд наверняка оценят удачное сочетание виски и соленого лосося, ведь рыба и морепродукты прекрасно оттеняют некоторые сорта виски с травяными нотками. Из меню GOODMAN предлагаем выбрать корейку ягненка на ребрах (269 грн/100 г) или карпаччо из лосося с томатами (229 грн).

Те же, кто любому виски предпочтет хороший коньяк, знают главное правило употребления этого напитка – его вообще нельзя закусывать. Но если вы хотите убрать спиртовую горечь, то закажите к коньяку сырную тарелку (289 грн) или тартар из говяжьей вырезки с авокадо (269 грн).

Вы с большим удовольствием за обедом опрокинете рюмочку водки? К обжигающему сорокаградусному напитку мы рекомендуем заказывать «обволакивающие» и «омывающие» блюда: сытный борщ с пампушками (99 грн), сельдь домашнего посола GOODMAN с ржаными гренками (169 грн) или ассорти солений (269 грн).

Ром – любимый напиток грозных пиратов – и сегодня приходится по вкусу современным мужчинам. Огненную карибскую воду следует заедать фруктами или легкими закусками из креветок. К рому идеально подойдут обжаренные в хоспере тигровые креветки (369 грн) с дольками свежего ананаса (129 грн).

В стейк-хаусе GOODMAN вас всегда радушно встретят, нальют рюмочку и подадут самые аппетитные закуски к горячительному. Ждем вас!

GOODMAN – GOODSnacks
Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://ua.goodman.ru/


0

Коментарі