хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она

  • 28.10.17, 17:15


К большому сожалению всех пикап-мастеров и любителей оригинальных подкатов к девушкам, сезон знакомств на лавочках в парке «Победа» на Дарнице официально объявляется закрытым! Но дожди и приближающиеся холода – совершенно не повод прекращать попытки найти свою вторую половинку. Это скорее призыв к смене дислокации. И, как случается каждый год, флирт-ареал Днепровского района резко сузился до самого популярного места молодежных тусовок – GOGOL-PUB на Дарнице.

Именно здесь, в старом добром «Гоголе» в это время года самая большая концентрация симпатичных деловых мужчин, а также очаровательных и в меру серьезных девушек на метр квадратный. К тому же, знакомясь в GOGOL-PUB, вы точно знаете, что у вас примерно одинаковый стиль жизни и похожие интересы с объектом вашего вожделения. Прежде всего, вы оба поклонники качественного и уютного отдыха, а лучшее времяпрепровождение для вас – долгие посиделки в шумной и веселой компании друзей. Вы, очевидно, оба любите качественное крафтовое пиво и просто обожаете соленые/копченые/зажареные (нужное подчеркнуть) закуски к пенному. Вам двоим точно нравится крутая живая музыка и вечеринки с разрывными dj-сетами, на одной из которых вам выпадет счастливый шанс завести разговор с тем самым человеком;)

Даже если пасмурная погода не вдохновляет вас на великие свершения, то в GOGOL-PUB, независимо от сезона, для вас всегда найдется теплая, приятная компания. Так что еще не все потеряно, а точнее – еще не все найдено;) Полный вперед!

GOGOL-PUB
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі